21 (edited by Yentzer 25.12.2016 04:57:48)

Re: О группировках (Мирные) и ( марадеры). Крик души от Мирного

GamesHunter wrote:

Привет,играем группой за мирных и считаем что мародеров мало и они легко убиваемы(НПС) на серверах из играющих мародеров это 3-4 человека.

3-4... Ну ну ... А сколько латентных "мародеров" то? Не считал). Который типа нейтралы). Ух такие "мародеры" что хочется в рожу заехать)

"Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно"

Не в тему мал-мал, ну да ладно. Поясните: мне казалось, что если убить марадера, то ничего плохого в этом нет, НО! Убив марадера, я сам стал марадером. При чем он же еще на меня первый напал. Так выходит, чтобы оставаться мирным никого вообще нельзя убивать, даже если и тебя пытаются убить?!?!?!?!

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой.

DoberMAN wrote:

мне вот интересно а встречаются тут рп-мародеры?! тот который например хотя бы скажет руки в гору морду в землю... Сколько встречал все стреляют молча, даже когда ему кричишь: "Парень! Я без оружия. Не убивай, все отдам..."

А смысл рпешить на пабликах? Это нужен отдельный сервер с припиской рп. и анальной модерацией этого рп...

Череп wrote:

РЕБЯТА Вы похоже не хотите понимать и читать внимательно. Я вам писал про лут! Да я сам в компаний друзей лутаю марадеров и убиваем их без труда. убивать и подберать ЭТО уже другая тема, а я вам про респаун дропа по населеным пунктам пишу) Сегодня даже нашли на Депо патроны для гаусса и гранату)))) а еще в березовке нашли пистолет М1991 были все в шоке)))

Недалеко от безопаски мирных есть кемпинг с оружейным ящиком, в котором я находил снаряженную СВД.

Ну про хим Завод ты парень зря сказал там есть прекрасные места где лутаются и оружие (снайперки дробовики ) и одежда

Aerosmith wrote:

Ну про хим Завод ты парень зря сказал там есть прекрасные места где лутаются и оружие (снайперки дробовики ) и одежда

Сейчас да, но когда создавался пост на хим.заводе натяжка с лутом была

Етить-колотить! Да я смотрю тут одни рэмбо-скиловики собрались! Один с ножом троих, другой с ножом четверых... Посоны, научите, а? Я из калаша в перепалке с  3-4я НПС мародеров не всегда справляюсь (заметил, что они точнее игроков на дальней дистанции стреляют), а ребята тут ножами их крошат направо и налево! Вот молодцы!
А если по существу, то соглашусь с автором темы. У мирных территория не очень удобная. Хочешь годного лута - лезь в Березки, мех. двор и т.д. под нос к мародерам. В Кочкино и Квашино ничего нет кроме шапок ушанок и лопат с косами. А из ПМа можно только волка застрелить. Вот уж с мясом у мирных проблем точно нет ахаха)) Ну и на серверах больше мародеров, чем мирных, а это о чем-то говорит...

AterScorpius wrote:
Aerosmith wrote:

Сейчас да, но когда создавался пост на хим.заводе натяжка с лутом была

Просвяти конкретнее, где респятся снайперки на заводе? Сколько раз ходил, кроме мяса с волков ничего..

69pratt69 wrote:

Просвяти конкретнее, где респятся снайперки на заводе? Сколько раз ходил, кроме мяса с волков ничего..

На крыше промышленного цеха где сейчас переодически спамятся 3-е мирных - снайперка, М4А1 (вроде так называется)
в небольшом помещение дробовики

marylin2006 wrote:

Етить-колотить! Да я смотрю тут одни рэмбо-скиловики собрались! Один с ножом троих, другой с ножом четверых... Посоны, научите, а? Я из калаша в перепалке с  3-4я НПС мародеров не всегда справляюсь (заметил, что они точнее игроков на дальней дистанции стреляют), а ребята тут ножами их крошат направо и налево! Вот молодцы!
А если по существу, то соглашусь с автором темы. У мирных территория не очень удобная. Хочешь годного лута - лезь в Березки, мех. двор и т.д. под нос к мародерам. В Кочкино и Квашино ничего нет кроме шапок ушанок и лопат с косами. А из ПМа можно только волка застрелить. Вот уж с мясом у мирных проблем точно нет ахаха)) Ну и на серверах больше мародеров, чем мирных, а это о чем-то говорит...

Сейчас уже увеличилось количество предателей. Многие уже готовы быть ими, лишь бы пострелушек было больше.