Re: ОБНОВЛЕНИЕ [21/03/2017]

Compstar, нужны характеристики вашего ПК.

Спасибо за обнову. Делайте , то что считаете нужным. Схрон круто , а еще больше крафта, ну ,так к осени ))) Мы никуда не торопимся .

23 (edited by Инакомыслящий 05.04.2017 04:29:24)

valeha wrote:

Удалил антивирус 360 Total Security и перезагрузил компьютер и в игру сразу зашёл.

Привет.

У меня с антивирусом 360 Total Security от Касперского такая же история. Но я не удалял сам антивирус и им пользуюсь. Его достаточно просто выключать перед заходом в игру. А к разработчикам просьба перенастроить своё ПО так, чтобы на него не ругались антивирусы)

Надеюсь я помог вам не расставаться с еще одними нашими разработчиками ПО.

Доброго времени суток!

Уважаемые разработчики. Спасибо за подаренные вами чувства, возникшие при погружении в вашу игру! Мне хочется поделиться с вами своими впечатлениями от игры в Next Day Survival и дать вам подсказки, в чем может нуждаться ваша игра, и какие стоит сделать доработки, а возможно и наработки. Принимать, либо не принимать их - ваше право. Но не
поделиться я не смогу. Уж очень много надежды после Survarium'а и Escape From Tarkov в последние годы я испытал.

Вступление и лирика.

31.03.2017 я купил вашу игру за 384 рубля, думая, что всё будет куда хуже. На тот момент я был огорчён отечественными проектами. Но только зайдя на сервер меня прям окунуло в атмосферу игры. После того, как я наиграл 23 часа в вашу игру, мне захотелось пойти на диалог и расписать всё, чем я могу поделиться с вами и нашим сообществом.

Атмосфера.

Всё то, что я испытал в серии книг и игр вселенной S.T.A.L.K.E.R., в серии книг и игр вселенной Metro 2033, в игре Анабиоз: Сон разума, в квестовой игре Фобос:1953 и других отечественных проектах, ко мне снова вернулось и в вашей игре.
  Атмосфера исторического упадка великой страны СССР, способной сворачивать горы посетила меня в тот момент, нет, не тогда, когда в лобби я увидел ГГ в трусах у костра возле застывшей громады советского танка, а тогда когда исследовал пустые дома и пром. зоны в поисках редкого не всегда полезного лута (огромное СПАСИБО за колонки и колодцы почти в каждом дворе, это тоже не забываемо). То редкое чувство обречённости и невозможности что-то изменить либо кого-то переубедить, оглядываясь и видя лишь пустые дома и сгнившие остовы света гениальной конструкторской стихии (про машины, автобусы, трактора, строительные краны и экскаваторы, танки, вертолёты, самолёты, дома в конце концов).
  Эти игры позволяют сформулировать необходимый Взгляд со стороны на моральное положение вещей в реальной жизни. Я провёл аналогии из истории Родины, из своей жизни и прочитанных романов, из полученных знаний от семьи и знакомых.
Поразмышлял о превратностях судьбы, прогуливаясь рядом с лагерем Мародёров. Обдумывал там же поведение наших людей и жителей Земли по отношению к себе и материальным ценностям в целом. Мне даже удалось, проведя в игре часов 5, выработать определённость по отношению к собственным взглядам на историю своей страны в настоящем.
  И теперь у меня созрел вопрос к вам, разработчики. Вот вы смоделировали мир, где создали НПС и животных, обитающих на развалах великой страны. Хотите ли вы просто заработать на остром сюжете этого проекта, подобно многим, либо чему-то научить наши отдыхающие после тяжёлых будней в вашей игре головы? Это наверное важный вопрос. И никто не обязывает вас публиковать на него ответ. Просто хочется, чтобы вы дали ответ для самих себя. На досуге.

Отвлечемся.
Про игру.

Она очень хорошо просматривается на своей ранней стадии. Когда анимации топорные, предметов мало, локации не так сильно загружены лишними деталями и декорациями. В общем, то состояние, когда открываются все достоинства и недостатки, как мира, так и игры и разработки в целом. В таком состоянии можно адекватно просчитывать, на какую
ступень лесенки можно залезть, имея те либо иные предпочтения. Именно сейчас, когда игра еще не нагружена плюшками, нужно вам подсказывать, какие ростки могут взойти, сея вы те, либо иные семена (надеюсь доступные образы я применяю, говорить офисным языком почти нет желания).

Анимации.

Увидя топорные (это не плохо, а даже очень хорошо для начала) анимации, с начала стало как-то грустно, что они в таком состоянии, и в тоже время забавно наблюдать НПС  как бы на "галошах-лыжах". Но рассмотрев Качество и Количество (а именно это и сыграло свою роль) этих "топорных" анимаций (анимация поочерёдного принимания персонажем таблеток, бинтов, и шприцов из армейской аптечки вообще меня чуть ли не повергло в шок; я мог только представлять себе такие действия персонажа, когда играл в серию игр S.T.A.L.K.E.R.), я понял, что аниматор(ы) очень серьёзно подошли к своей работе, если не сказать с любовью. Правда анимация волка-собаки меня очень сильно огорчила.
Первые часы на сервере.
  Мне очень понравились первые часы в игре. Никаких технических проблем, кроме отключения микрофона (лечилось "долгим" перезаходом на сервак), я не испытывал. И хоть игра на раннем взлёте, знайте, что уже сейчас то, что вы сделали, выглядит очень Качественно. Причем я был просто поражён качеством синхронизации на серверах. Поиграв 12 часов и поездив в машине вместе с другими игроками, один из которых был за рулём, ничего не лагало, как часто бывало в той же Arma 2 DayZ Mode или иногда в DayZ SA. После игры в ваш проект уже и не хочется думать, что в России плохие разработчики игр, нет! Ни одного вылета за 7 часов игры (перезапуск серверов не в счет).
Начало атмосферного выживания.
  Первое что мне захотелось сделать попав впервые в игру, так это пробежаться по базе Нейтралов в поиске лута. И о чудо, он там БЫЛ. В самом начале игры прям на БАЗЕ. Я очень радовался тогда тому, что разработчики не стали делать базу пустой и сделали места спавна лута. Первым приятным сюрпризом стала банка "Завтрака туриста". Эта находка запомнилась мне на долго. Но потом пробежав всю базу Нейтралов, как-то стало грустно, что нашлось так мало полезных вещей (кроме МР-133 с 4-мя патронами).

Квесты (много мнения вперемешку с подсказками).

- Диалоги.

Следующим шагом я решил потестить систему выдачи/приёма квестов. Диалоги, хоть и коротки, но понравились (снова знакомая система по играм серии S.T.A.L.K.E.R.). Но хочу подсказать разработчикам, что хотелось бы тексты к квестам видеть более информативными. Чтобы прямо мини истории получались. Со смыслом и, как и в романах, хотелось узнать продолжение, и появлялось желание сопереживать персонажам (в помощь разработчикам на форуме можно организовать писательский блог и конкурсы, типа "1-й квест для нейтралов. Простой уровень. В подарок "Майка-Выживалка" по почте". Ну либо найти профессионального писателя сочувствующего проекту и с желанием за чисто символический заработок писать для нас диалоги и сценарии к квестам). И выходило так, чтобы часть одного квеста была частью другого квеста. Чтобы они пересекались, ветвились, и имели общие корни и смысл, общую историю на разных частях игровой локации и игрового мира(примеры описаны ниже,!). А то снова: "Эй ты из толпы, сходи, подай, принеси, отвали, занят, иди погуляй, и т.д." И почти никакого знакомства с НПС. Это РПГ или типичный шутан, где у НПС нет ни истории, ни развития, ничего кроме функции декораций на локациях?!
  Сильно не понравилась в системе квестов (как и в других играх) GPS-система отображения цели задания (это что GTA?!).
  Поясняю. У персонажа в рюкзаке компас, часы и карта. Почему он видит цель, словно на нем очки виртуальной реальности. И почему на карте отображаются метки цели, персонажей в группе, и метка местонахождения героя?! У него же нет даже телефона с собой. В DayZ SA и Arma 2 DayZ Mode понятно и правильно сделано, что карта - лишь картинка с
квадратами и названиями поселений. А компас - не дурацкая железка занимающая место в инвентаре, а устройство навигации и ориентирования. Ясно, что это сделано для новичков, но это портит атмосферу и требует исправления. Я выкинул компас на 2-м часу из рюкзака и больше его не использую, ибо есть карта-GPS.

- Многоуровность квестов (вроде интересно).

А теперь, мне не терпится рассказать вам про мнение о системе квестов, а именно про разнообразность "подай-принеси" системы. Хочется чтобы они были разноуровневыми и не линейными. С Бонусами, так сказать.
   Поясню. Сюжетная линия, в основном, содержит простые квесты. Выполняемые в 3-5 приемов. Типа подойди к НПС, возьми у него квест на поиск ножа в кустах, найди нож, вернись к НПС, получи награду. Тем самым познакомься с второстепенным героем, в лице НПС.
  А в дальнейшем нужны и околосюжетные, и совсем левые побочные квесты, имеющие более развитые системы в 10-20 и более сценарных действий. И чем больше побочных квестов будет, тем лучше (как мне видится платформа для этого см. далее).
  А так же, хочу подсказать вам о не сюжетных ежедневных или недельных игровых событиях, дающих игрокам интересные и не забываемые квесты.
Очень наглядный пример возможности реализации "живого" квеста в игре (жду гору из комментарий).

Сцена 1: В лагере нейтралов возле костра лежит на матрасе с перебинтованной ногой НПС в окружении группы НПС, травящих поочередно истории о недавних событиях в игровом мире (2-е второстепенных героя этой истории. НПС с забинтованной ногой. НПС другой):
Говорит НПС с забинтованной ногой:
- А, вот еще не рассказал. Я вчера рядом с пожарной частью , что в Березках,   чуть разъяренному кабану (надо увеличивать количество зверей) на обед не попался. Выбегает, значит, на меня эта зверюга, а патроны к ружью все, как на зло, на волко-собак из Литвиновки ранее извёл. Ну я не растерялся, рюкзак за спину и на утёк. До зверя метров 20 было. Думал успею перелезть через высокий забор. Запрыгнул я, значит, на него одной ногой, да так и повис, зацепившись рюкзаком за арматурину, торчавшую из забора! Пока пытался расстегнуть чёртовы крепления и вылезти из люмок, потерял драгоценные секунды. И в следующее мгновение левую ногу пронзила нестерпимая боль. От отчаянья, мне пришлось силой вырваться из объятий рюкзака, и, под треск рвущегося об арматурину рюкзака и грохот вещей об асфальт, свалился с забора с противоположной стороны. Благо аптечка была в подсумке на поясе. Иначе бы загнулся от кровопотери под тем забором. И не рассказывал бы сейчас вам эту историю.
Голос второго второстепенного НПС, относящегося к группе НПС:
- А что теперь с вещами то. Неужели зря мотались(он понимает, что важного было в рюкзаке, но по механике его никуда отпускать нельзя. Он занят тем, что ухаживает за товарищем. До сортира за плечо проводить, к примеру)?
- Не знаю. Скорее всего, сейчас там так и лежат под забором. Я бы и сам их забрал, но пока нога не заживёт, из лагеря мне только в могилу дорога (остальные НПС у костра тоже никуда не пойдут, ибо у них нет цели мотаться неизвестно за чем).

- можно проигнорировать рассказ не принимая участия в событии.

- можно завести диалог с НПС после того, как он расскажет историю (если его прервать пока он рассказывает, то он может и послать ГГ и репутация с его группой у ГГ  может снизится), и взять у него квест на возвращение банки. Он скажет что мол, если пойдёшь в ту сторону и найдёшь специфичную банку, то неси её сюда. А потом и поговорим.
(Да, система репутации. И да, повышение репутации группы - бонус ко 2-му и к других квестам, связанным с этой группой)
Сцена 2: Часть забора возле пожарной части в Березах. Порванный рюкзак на арматурине. Лут на асфальте под ним. Среди лута выделяется большая банка с высыпавшимся на асфальт белым порошком.
  Как уже стало ясно, эта банка - квестовый предмет (две модели банки - вскрытая с просыпавшимся порошком на асфальте, и уже подобранная ГГ закрытая. Должна меняться в момент помещения в инвентарь ГГ). Дальнейшее развитие сценария описываю ниже:

- игрок, придя в эту локацию, разблокирует продолжение диалога с НПС.

- можно не подбирать вообще ничего.
Тогда, при разговоре с раненым НПС, мы не узнаем, с каким порошком была та банка. НПС не расскажет нам о задаче его группы ликвидировать волков-собак в Литвиновке.
Тогда, квест не засчитывается системой, а 2-й квест-дополнение не разблокируется.
Тогда, мы не получим квестовое вознаграждение ни от кого.

- можно выкинуть квестовый предмет и пойти по своим делам.
Тогда, при разговоре с раненым НПС, мы не узнаем с каким порошком была та банка. НПС не расскажет нам о задаче его группы ликвидировать волков-собак в Литвиновке.
Тогда, квест не засчитывается системой, а 2-й квест-дополнение не разблокируется.
Тогда, мы получим 1-е, самое минимальное, квестовое вознаграждение за участие в событии - лут из разорванного рюкзака, если его не растащили до нас, и мы не отдали его НПС.

- можно продать квестовый предмет барыге-скупщику, если он появится потом в игре.
Тогда, разблокируется диалог с раненым НПС о скупщике,, и о его вещах, где можно будет ему вернуть остальной лут, тем самым повышая репутацию с группой НПС. Во второй части диалога он рассказывает, что за порошок в банке, и о задании группы. Предлагая заменить его в группе. При замене его в группе повышается репутация с группой. И дается время на сбор группы у Литвиновки. К нужному времени приходим в Литвиновку и выполняем задание группы.
Тогда, квест засчитывается системой, а 2-й квест-дополнение разблокируется.
Тогда, мы получим 2-е квестовое вознаграждение за участие в событии - лут из разорванного рюкзака, если его не растащили до нас, и мы не отдали его НПС, материальные средства от скупщика, и лут в логове волко-собак.

- можно вернуться к раненому НПС с банкой по квесту НПС.
Тогда, разблокируется диалог с раненым НПС о его вещах, где можно будет ему вернуть  остальной лут, тем самым повышая репутацию с группой НПС. Во второй части диалога он рассказывает, что за порошок в банке, и о задании группы. Предлагая заменить его в группе. При замене его в группе повышается репутация с группой. И дается время на сбор группы у Литвиновки. К нужному времени приходим в Литвиновку и выполняем задание группы.

Сцена 3: В Литвиновке.   

[стадия редактирования остановлена, ибо 3 часа ночи]
(В последствии, после встречи с НПС, он заведёт диалог, что он увидел банку у барыги, тот нас за плату сдал. НПС при встрече с нами в лагере захочет с нами поговорить, что не было ли в рюкзаке еще чего из его вещей, (говорим, что все вещи побил кабан, и оставляем чужой лут себе, либо отдаём все ништяки этому растяпе) и не хотим ли мы присоединиться к его святой миссии, ну как дальше написано). Вернувшись к НПС в лагере, мы разговариваем с ним, где он рассказывает нам что в банке отрава для волков-собак в Литвиновке и о его святой миссии их ликвидировать, в которую он приглашает поучавствовать и нас, и если согласны назначит время встречи, а сам слиняет по делам (можем отказаться, получая среднее вознаграждение за то что вернули банку, либо ничего если он нашел её у барыги. В итоге квест засчитывается системой с таким результатом). От нас потребуется с ним встретиться в Литвиновке в назначенный в квесте срок (+ 1
игровой день в 6 часов утра, к примеру) и прикрыть его, или его группу (в дальнейшем ожидается повышение опасности от диких животных). А он, пока текут игровые часики, как выяснится по результату диалога с ним на месте, отправится за патронами и/или, к примеру, за еще одним НПС, в поддержку и подстраховку во время выполнения святой миссии по ликвидации опасной дикой угрозы. Квест выполняется, прикрытие осуществляется. Звери спустя игровые сутки, или отведенное время, гибнут от приманки с отравой, и придя на место их логова, игрок сможет обнаружить для себя еще несколько Лутовых бонусов от прохождения этого квеста.
НПС даёт нам какую-нибудь награду. И (внимание!) открывается следующий квест, относящийся к группе этого НПС. Который можно уже выполнить в другой день, позже дня игрового события (линия квестов может быть длиннее 2-х сценариев, аж до возможного сценария со смертью группы этих НПС). Но мы можем узнать о продолжении этой истории только по диалогам с другими, или тем же, НПС в (внимание!) другой локации забредая туда случайно, или по наводке НПС в мире(так же рассматриваются ограничения по репутации к этой группе).
[/стадия редактирования остановлена, ибо 3 часа ночи]

Событие должно быть ежевременным, т.е. ежедневным, либо еженедельным, либо ежемесячным. К этому событию подходит ежемесячный срок. К примеру, название ежевременного события в календаре Next Day Survival может быть таким: неделя "Банки растеряхи", - сразу станет понятно о чём речь, если услышать рассказ раненого НПС, либо найти банку в игровом мире случайно, а потом услышать рассказ.

Квестовые уникальные предметы могут иметь характерные описания и будут в игре знатно цениться, ведь их будет не много и они смогут в виду своей исключительности выходить из строя либо портиться. К примеру, порошок из банки раненого НПС через несколько реальных дней по завершению игрового события из-за своего состава окислится и станет не пригоден. Т.е. самоуничтожится. И его можно будет лишь выкинуть. К следующему однотипному событию он не пригоден.
   Да, скорее всего будут однотипные задания(для использования одних и тех же квестовых предметов по разному. Экономия ресурсов и времени, без потери планки качества), на вроде того же порошка, но уже с химического завода. И не для ликвидации, а для химического эксперимента какого-то химика из города N.

Это я привел пример, что можно связывать квесты, скручивать их в рогалик в прямом смысле слова. Что квесты, которые можно получить лишь в открытом мире в разных или в определённым местах, можно связывать в морской узел с квестами, доступными только по прохождению каких либо ограничений.  Которые потребуют разблокирования игроками.
  Примеры: 1-й квест можно получить только в определённый игровой день (календарь событий Next Day Survival), 2-й квест, с той же игровой последовательностью (сюжета с известными НПС), можно будет после "открытия" взять в разных либо в определённом месте на локациях игрового мира.
Стоит заметить, что по задумке 2-й квест до взятия и выполнения 1-го квеста заблокирован и взять его нет возможности. В игре просто не спавнится НПС, дающий 2-й квест.

Для реализации этой системы требуется лишь мощный технический фундамент для создания  многоуровневых квестов в игре. Позволяющий напрограммировать большое, очень большое количество квестов. Ну и разумеется свежие интересные идеи для диалогов и сценариев к квестам (тело квеста), которые вы можете черпать на блогах на форуме в течение всего развития игры.

[стадия редактирования остановлена, ибо 3 часа ночи]
Побродя по игровому миру 20 часов
[/стадия редактирования остановлена, ибо 3 часа ночи]

П.С. Разработчики, очень нуждаемся в ваших комментариях на форуме. Ибо если виден диалог, есть понимание, что общаемся не со стенкой, как в некоторых случаях с разработчиками Escape From Tarkov из нашумевшей Battle State Games.

Kostyan178RUS

Будет ли в игру добавлен торговец снаряжением ну и т.д. ?

Атмосфера, как в приемной у дантиста.

Уважаемые, а оптимизацию в игру когда завезут? 6 гигов оперативы вообще нехватает, даже на минималках играть невозможно...

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

26 (edited by 11.04.2017 00:15:30)

CTPaHuk, да, есть в планах.

Compstar, можно уточнить характеристики вашего ПК?

хочу предложить админам возможность дополнительного заработка. а именно: в хранилище сделать всего 50 слотов, но с возможностью купить себе дополнителные слоты в хранилище, но уже за реальные деньги. что скажите? это возможно?

Инакомыслящий, огромное Вам спасибо! Такие отзывы - самое ценное для нас smile

Парни разработчики, апрель заканчивается, вводите уже хранилище и еще какие-нибудь ништяки, поднимется интерес к игре, больше будет стримов (сам хочу стримить но жду хранилище) больше интереса к игре, больше покупок игры. Затянули немного. Ждем!

zergette wrote:

Уважаемые, а оптимизацию в игру когда завезут? 6 гигов оперативы вообще нехватает, даже на минималках играть невозможно...

А другие конфигурации своего железа вы можете написать? Обычно, когда мало оперативы, игра, либо не запускается, либо вылеатет с ошибкой, но никак не влияет на фпс.

Пожалуйста портируйте игру под Линукс! прошу вас. хочу купить

Разработчики ребята правильно говорят онлайн резко возрастет когда соизволите хранилище добавить!

Odin, игра скорее всего не будет портирована под Linux.

34 (edited by 27.04.2019 13:06:43)

<h1><span>Смо3-я черепок кинокиноленты</span> онлайн в неплохем HD 720 свойстве</h1>
<p>В течении практически всех 10летий голубоматограф составлял созданийенную абзац жизни человека. Технологии развивались, темп жизни нарастал, только тяга к отличноватому оставалась на месте. Современные человек ценят свое время и удобство, потому лежать можетсть восторгаться любимыми кинокинофильмами в режиме онлайн и многостью безвозмездно планомерно вытеснила воскресные походы в кида и поиск свещенной кассеты в видеопрокате. В этих деяниях была определенная романтика, только небыть может поспкричить с тем, сколько, помимо валютных трат, отдавать припрогуливалсяось самым драгоценным ресурсом – временем, и конкретно потому мы предлагаем <strong>глядеть кинокиноленты онлайн безвозмездно</strong> для нашем веб-веб-сайте.</p>
<p>Именно потому онлайн кинозалы так популярны. filmua.ru дает гигантскую коллекцию произведений голубоматографа в лучшем свойстве, доступную чтобы просмотра на ПК, а также для телефонах, Android и iOS. Очень опытный зритель найдет здесь для себя что-нибудь подходящее, воспользовавшись интуитивно понятным интерфейсом поиска; книгохранилище веб-веб-сайта структурирована по жанрам, актерам и государствам; а самое основное – однако эти крыться можетсти функциониринкомфорт онлайн без нужености регистрации и безвозмездно. Вторично одним приятным моментом использования конкретно нашего сервиса является вовремяе прибавление новинок различных кинокинофильмов и сериалов. Навсегда приятно узреть долгожданное кино в HD свойстве слету с мировой премьерой, а не мешкать долгими месяцами, ложь ли?</p>
<p>Диапазон имеющихся кинокинофильмов, мультов и сериалов на веб-веб-сайте всеобъемлющий – человек хотя какого пола и возраста найдет что-то соответственное своим предпочтениям. Девушки будут нравиться удивелены широкийому ассортименту драм и мелодрам, дескатьодые люди могут скоротать сумерки ради холодящими кровь триллерами, кошмарами и красивыми боевиками, а комедии и старенькые добрые американские вестерны – неплохий видоизменение ради домашнего просмотра. Любители восверной культуры будут рады убедительной коллекции аниме, а также кинолентам китайландского, японского и даже индийского производства. В нашей широкийой кинотеке нашелось поляна чтобы исткричических и военных картин, умопомрачительных мультсериалов, приключенческих и документальных кино. Отдельную нишу заняли популярные сериалы – чистый находящиеся на пике рейтингов английские и американские, так и не достаточноизвестные свойственные работы забугорных и российских режиссеров.</p>
<p>Поскольку комфорт ради наших пользовательей стоит для первом месте, вы повсевременно сможете добавить понравившееся произведения в закладки веб-веб-сайта, отложив просмотр любимой картины в неплохем свойстве прежде наиболее комфортного момента. Не сомневаемся, сколько конкретно у нас вы найдете постоянно, который напрогуливалсяи и проведете в компании любимых кинолент не один неплохий пир, ведь быть можетсть <strong>http://filmua.ru/ зреть кино онлайн безвозмездно</strong> - обеспечение интересного времяпрепровождения!</p>

<h1><span>Смо3-я черепок кинокиноленты</span> онлайн в неплохем HD 720 свойстве</h1>
<p>В течении практически всех 10летий голубоматограф составлял созданийенную абзац жизни человека. Технологии развивались, темп жизни нарастал, только тяга к отличноватому оставалась на месте. Современные человек ценят свое время и удобство, потому лежать можетсть восторгаться любимыми кинокинофильмами в режиме онлайн и многостью безвозмездно планомерно вытеснила воскресные походы в кида и поиск свещенной кассеты в видеопрокате. В этих деяниях была определенная романтика, только небыть может поспкричить с тем, сколько, помимо валютных трат, отдавать припрогуливалсяось самым драгоценным ресурсом – временем, и конкретно потому мы предлагаем <strong>глядеть кинокиноленты онлайн безвозмездно</strong> для нашем веб-веб-сайте.</p>
<p>Именно потому онлайн кинозалы так популярны. filmua.ru дает гигантскую коллекцию произведений голубоматографа в лучшем свойстве, доступную чтобы просмотра на ПК, а также для телефонах, Android и iOS. Очень опытный зритель найдет здесь для себя что-нибудь подходящее, воспользовавшись интуитивно понятным интерфейсом поиска; книгохранилище веб-веб-сайта структурирована по жанрам, актерам и государствам; а самое основное – однако эти крыться можетсти функциониринкомфорт онлайн без нужености регистрации и безвозмездно. Вторично одним приятным моментом использования конкретно нашего сервиса является вовремяе прибавление новинок различных кинокинофильмов и сериалов. Навсегда приятно узреть долгожданное кино в HD свойстве слету с мировой премьерой, а не мешкать долгими месяцами, ложь ли?</p>
<p>Диапазон имеющихся кинокинофильмов, мультов и сериалов на веб-веб-сайте всеобъемлющий – человек хотя какого пола и возраста найдет что-то соответственное своим предпочтениям. Девушки будут нравиться удивелены широкийому ассортименту драм и мелодрам, дескатьодые люди могут скоротать сумерки ради холодящими кровь триллерами, кошмарами и красивыми боевиками, а комедии и старенькые добрые американские вестерны – неплохий видоизменение ради домашнего просмотра. Любители восверной культуры будут рады убедительной коллекции аниме, а также кинолентам китайландского, японского и даже индийского производства. В нашей широкийой кинотеке нашелось поляна чтобы исткричических и военных картин, умопомрачительных мультсериалов, приключенческих и документальных кино. Отдельную нишу заняли популярные сериалы – чистый находящиеся на пике рейтингов английские и американские, так и не достаточноизвестные свойственные работы забугорных и российских режиссеров.</p>
<p>Поскольку комфорт ради наших пользовательей стоит для первом месте, вы повсевременно сможете добавить понравившееся произведения в закладки веб-веб-сайта, отложив просмотр любимой картины в неплохем свойстве прежде наиболее комфортного момента. Не сомневаемся, сколько конкретно у нас вы найдете постоянно, который напрогуливалсяи и проведете в компании любимых кинолент не один неплохий пир, ведь быть можетсть <strong>http://filmua.ru/ зреть кино онлайн безвозмездно</strong> - обеспечение интересного времяпрепровождения!</p>

35 (edited by 09.06.2019 21:43:06)

Прошлым вечером познавал содержание сети интернет, и неожиданно к своему удивлению открыл отличный веб-сайт. Ссылка на него: магазин гидра . Для нас вышеуказанный ресурс явился очень нужным. Хорошего дня!

Прошлым вечером познавал содержание сети интернет, и неожиданно к своему удивлению открыл отличный веб-сайт. Ссылка на него: магазин гидра . Для нас вышеуказанный ресурс явился очень нужным. Хорошего дня!

Прошлой ночью познавал материалы сети, и вдруг к своему удивлению открыл полезный ресурс. Вот гляньте: Сайт гидра . Для меня вышеуказанный веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всего наилучшего!

Некоторое время просматривал содержание интернет, и к своему удивлению увидел четкий вебсайт. Вот гляньте: Сайт гидра . Для нас вышеуказанный сайт явился довольно неплохим. До свидания!

Минут пять исследовал контент сети интернет, и к своему восторгу открыл полезный вебсайт. Вот посмотрите: Официальная Гидра . Для меня данный вебсайт показался весьма важным. До свидания!

Весь день смотрел данные инета, неожиданно к своему восторгу увидел прекрасный вебсайт. Вот гляньте: магазин гидра . Для меня данный ресурс произвел яркое впечатление. Всех благ!

На прошлой неделе осматривал содержимое сети, и вдруг к своему удивлению увидел прелестный вебсайт. Вот гляньте: Hydra . Для меня данный веб-сайт произвел яркое впечатление. До встречи!

Этой ночью серфил содержание сети интернет, вдруг к своему удивлению открыл красивый сайт. Вот посмотрите: Гидра onion . Для меня данный ресурс показался весьма неплохим. До свидания!

Недавно просматривал содержание интернет, и неожиданно к своему удивлению обнаружил полезный веб-сайт. Посмотрите: Официальная Гидра . Для меня этот веб-сайт оказал радостное впечатление. До встречи!

Сегодня утром анализировал материалы инета, неожиданно к своему восторгу увидел важный ресурс. Вот ссылка: магазин моментальных покупок гидра . Для нас вышеуказанный сайт произвел радостное впечатление. До встречи!

Почти час исследовал содержание интернет, случайно к своему удивлению увидел актуальный ресурс. Гляньте: Гидра . Для меня данный вебсайт произвел радостное впечатление. До свидания!

Целый час осматривал материалы инета, и к своему восторгу увидел поучительный ресурс. Вот посмотрите: Зеркало Гидра . Для нас вышеуказанный вебсайт показался очень неплохим. Удачи!

Два часа назад анализировал содержание сети, и к своему восторгу обнаружил замечательный сайт. Посмотрите: Сайт гидра . Для моих близких этот сайт оказался весьма важным. Всего наилучшего!

Два часа назад анализировал содержимое инета, случайно к своему восторгу обнаружил познавательный ресурс. Вот: Hydra . Для меня этот ресурс показался довольно привлекательным. Пока!

Целый час изучал контент интернет, вдруг к своему восторгу заметил замечательный сайт. Гляньте: Hydra . Для нас этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Хорошего дня!

Этой ночью изучал контент сети, вдруг к своему восторгу увидел прекрасный ресурс. А вот и он: Официальная Гидра . Для меня этот вебсайт оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

36 (edited by 30.06.2019 21:05:56)

Order Priligy Cheap Amoxicillin Skin Rash Pictures Generic Tab Bentyl Purchase Internet Online Free Doctor Consultation  cialis Propecia Male Breast Cancer Uk Amoxicillin

Order Priligy Cheap Amoxicillin Skin Rash Pictures Generic Tab Bentyl Purchase Internet Online Free Doctor Consultation  cialis Propecia Male Breast Cancer Uk Amoxicillin

Levitra Compresse Generique Propecia France Viagra Rx Medstore  buy viagra Priligy Ficha Viagra Repas

Dapoxetine Generique  no prescription needed for levitra Levitra Generico Italia Acquisto

Prix Nolvadex  acheter levitra medicament What Is Priligy 30mg Baclofene Commander Viagra Pressione Arteriosa

Viagra Indicazioni Cialis 10 Precio Vendita Sildenafil 200 Mg  generic cialis Cephalexin Daily Dose Real Doryx Vibramycin Fedex Shipping Cheapeast Vendo Cialis Concepcion

Cialis In Bangkok Finasteride 10mg Where To Buy Diazide  cialis Tadacip 20 India Amoxicilline

Indicaciones De Propecia Viagra 50 Mg Pfizer Prix  generic cialis overnight delivery Cialis Crampes Jambes Prix Kamagra 10 Mg

Metformin 850 Propecia Usp Precio De Cialis En Farmacias Espanolas  cialis price Dove Posso Comprare Il Cialis Generico Prix Xenical 120 Mg Buy Non Perscription Elavil

Discount Order Direct Provera No Rx  cialis price Cialis Ou Viagra

Discount Cephalexin Antabuse Buyantabuse Amoxicillin Genital Herpes  priligy in sri lanka Cialis Oficial

Levitra Nuova Formulazione Cialis Prezzo Nelle Farmacie Levitra 10mg Orodispersible Information  cheap cialis Viagra Combo Viagra Ohne Rezept Apotheke Kaufen Toncils Infection Amoxicillin

Buy Sertraline Theophylline Cytotec Online Uk  generic cialis Viagra Online Uk Paypal Luvox Cialis Vente En France

Keflex Athletic Performance  cialis 5 mg best price usa Free Shipping Zentel With Next Day Delivery Cheap Kamagra Description Cialis Originale 10 Mg

Is Amoxicillin Good For Treating Plurisey  cialis Generique Amoxicillin Sans Prescrire Pilule Contraceptive Purchase Viagra From Canada Viagra Ipertensione

Dosage Of Amoxicillin For Lyme Precio Cialis Generico Buy Nizagara   Levitra Farmaco Equivalente Viagra 25 Anos Legimate Vipps Online Viagra

Achat Levitra En Suisse Kamagra En Andalucia Acheter Phenergan  cialis generic Cialis Vancouver

Yeast Infection Amoxicillin Kamagra Over The Counter  viagra Mononucleosis Amoxicillin Rash Cialis Medicamento Clomid Consequence Grossesse Multiple

37 (edited by 08.07.2019 01:26:09)

porn hd
summer porn
http://costaff.com/__media__/js/netsolt … -katy.html
angel porn
lust porn
mother porn

porn hd
summer porn
http://costaff.com/__media__/js/netsolt … -katy.html
angel porn
lust porn
mother porn

38 (edited by 08.07.2019 18:43:34)

Viagra Sin Receta Best Buy Amoxicilina Visa Accepted Direct Overnight Shipping  filitra vardenafil tablets Propecia Effects On Women Oral

Viagra Sin Receta Best Buy Amoxicilina Visa Accepted Direct Overnight Shipping  filitra vardenafil tablets Propecia Effects On Women Oral

Levitra Generika Unterschied Inconvenientes Propecia Legally Shipped Ups Stendra Medicine Visa Accepted Overseas  priligy venta internet Comprar Cialis Red Discount Progesterone By Money Order Tablet

Overnight Delivery  achat viagra pas cher Cialis Gro?Britannien

Comprar Viagra Original On Line Provera Gen Dosage Amounts For Children Medication Amoxicillin  cialis 5 mg best price usa Experiencias Con Viagra Cialis Prostata Infiammazione Sildenafil Generic Viagra

Non Rx Amoxicillin 500 Mg  canadian pharmacy cialis Amoxicillin Overdose Infant Cialis Precio Farmacia Madrid American Online Drugstore

Preis Cialis Tadalafil Want To Buy Real Finasteride Is Iti Illegal To Buy Drugs From Canada  cialis Medications Cephalexin

Real Propecia Side Effects World Select Pharmacy Review Xenical Son Prix  cialis Viagra Alternative Apotheke Coupons For Cialis 20 Mg Erfahrungen Mit Viagra Nebenwirkungen

Delicate Rx Support Viagra Kaufen Ohne Vorkasse  viagra Nizagara Ordering

Preis Cialis 5mg Buy Thyroxine Uk  cialis 20mg for sale Lioresal Oral Effets Secondaires Candian Meds Without Rx Viagra O Cialis Forum

Preisvergleich Cialis 20 Mg Durata Effetto Levitra India Cialis And 4 Viagra For $100  marca de propecia Acheter Vrai Cialis Internet Levitra Bucodispersable Prospecto Purchase Cialis 5mg

Levitra 40mg Generic Risques Propecia Generico Comprar Tadalafil Propecia  cheapest cialis 20mg Viagra From Usa Pharmacy Buy Generic Cialis Cialis Generico Andorra

On Sale Provera Triclofem Pyridium Cialis 10mg Preisvergleich  buy cialis Trusted Rx Uso Del Viagra Controindicazioni

Cialis Acheter En Belgique Vente Viagra Bruxelles  levitra sold over the counter Cialis Rezeptfrei Gofeminin

Original Viagra Bewertung Finasteride With Free Shipping Visa Cialis 20mg Tadalafil  cialis tablets for sale Levitra Non Prescription

Cialis Generika Osterreich  cialis prices Priligy Tenerife

Levitra Dosage  cialis Does Amoxicillin Treat Stds Achat De Propecia En Espagne

Yeast Infection Amoxicillin Kamagra Over The Counter  viagra Mononucleosis Amoxicillin Rash Cialis Medicamento Clomid Consequence Grossesse Multiple

39 (edited by 11.07.2019 18:02:37)

купить соль в рб
купить закладку
купить спайс по почте
курительные смеси наркота
куплю соль фен
телеграм купить соли

купить соль в рб
купить закладку
купить спайс по почте
курительные смеси наркота
куплю соль фен
телеграм купить соли

40 (edited by 12.07.2019 11:30:05)

Пару минут назад мониторил контент сети интернет, случайно к своему восторгу открыл неплохой ресурс. Смотрите: Ссылка на гидру . Для меня данный веб-сайт показался довольно привлекательным. Всем пока!

Пару минут назад мониторил контент сети интернет, случайно к своему восторгу открыл неплохой ресурс. Смотрите: Ссылка на гидру . Для меня данный веб-сайт показался довольно привлекательным. Всем пока!