1

Тема: ОБНОВЛЕНИЕ [10/07/2017]

[Общее]
1) Оптимизирована физика у предметов для спавна;
2) Исправлен баг, когда окно быстрого принятия приглашения в группу зависало после респавна персонажа;
3) Исправлен баг, когда некоторые игроки не могли отправлять приглашение в группу игрокам после респавна;
4) Добавлена возможность плавать;
5) Добавлен новый тип рабочего транспорта: БТР;
6) Исправлен ряд системных проблем, вызывающих краши игры;
7) Исправлен баг, когда при использовании кухонного ножа во время свежевания животного воспроизводилась анимация для топора;
8) Оптимизирована система триггеров и контактов с физическими объектами;
9) Исправлен баг, когда дата и время не исчезали из окна инвентаря после удаления часов из рюкзака;
10) Добавлена локализация на Французкий и Немецкий языки;
11) Добавлена система торговли. Теперь вы можете продавать и покупать предметы за игровую валюту у кладовщиков;
12) Уровни защиты у одежды и брони пересчитаны;
13) Изменено количество предметов выдаваемых при спавне игрока. Теперь выдается: маленький рюкзак, карта, часы;
14) Обновлена система дропа предметов после смерти игрового персонажа. Теперь предметы не выпадают вокруг персонажа (кроме оружия, которое в руках и не помещающихся в контейнер предметов). Персонаж больше не раздевается автоматически после дропа одежды, теперь все предметы хранятся в самом персонаже по аналогии с мертвыми НПС;
15) Уменьшена вероятность спавна предметов некоторых категорий. Ниже приведены новые вероятности:
- Еда 55%;
- Гражданские медикаменты 40%;
- Гражданское оружие 60%;
- Гражданская одежда 50%;
- Гражданские патроны 40%;
- Военные медикаменты 40%;
- Военное оружие 45%;
- Военная одежда 40%;
- Военные патроны 30%;
16) Теперь при первом запуске игры настройки графики подстраиваются под железно ПК;
17) Система нанесения токсичности улучшена. Теперь все предметы предназначенные для защиты от хим. отравления имеют параметр "Хим. защита".
- Респиратор = 30%;
- Противогаз = 50%;
- Защитный костюм 'Л-1' = 50%;
Если игрок находится в токсичной зоне без защиты то получает 1.2 единицы токсичности и 0.6 единиц урона в секунду. По достижению 100% уровня критичности получает 5 единиц урона в секунду.
После выхода из токсичной зоны, уровень токсичности спадает по 3 единицы в секунду одновременно отнимая здоровье на 1.5 единиц;
18) Добавлена возможность сортировки предметов в рюкзаке (ПКМ по предмету и выбрать в контекстном меню "Сортировать");
19) Добавлены случайные спавны групп и одиночных НПС разных фракций;
20) Добавлены случайны спавны токсичного тумана;
21) Добавлено 11 квестов для фракции "Мирных";
22) Обновлена система сохранения прогресса для квестов, добавлены чекпоинты между основными состояниями для каждого квеста;
23) Теперь контейнер гуманитарной помощи автоматически уничтожается после опустошения;
24) Уменьшено время автоматического уничтожения контейнера гуманитарной помощи до 40 минут;
25) Теперь во время смерти персонажа оружие которое находится в руках падает относительно направления персонажа;
26) В игру добавлены достижения Steam. В данный момент можно заработать только 7 из 38;
27) Обновлены маркеры игроков и НПС в интерфейсе карты;
28) Обновлено освещение в меню игры;
29) Исправлен баг, когда деколи от выстрелов не отображались на поверхности;
30) Обновлена система респавна для НПС. Теперь НПС в поселениях могут респавнится даже если в поселении присутствуют игроки. Время до респавна 15 минут;
31) Обновлена система точности стрельбы у НПС. На точность теперь влияет основное состояние цели (сидит, лежит, бежит);
32) Оптимизирована система сканирования игроков у НПС;
33) Исправлен баг при котором НПС мог стать на некоторое время бессмертным после получения урона;
34) Исправлен баг, когда у мертвых НПС могло зареспаунится оружие;
35) Оптимизирован ИИ животных, исправлена ошибка в поведении и обнаружении цели;
36) Исправлен баг, когда можно было простреливать транспорт на большом расстоянии;
37) Исправлен баг, когда животные не нападали на игроков в автомобиле;
38) Теперь техника ломается, если двигатель погрузился в воду.

2

Re: ОБНОВЛЕНИЕ [10/07/2017]

+++++++

3

Приветствую.Когда и как можно обновить устаревший клиент игры?

SazanOFF пишет:

Общее

Отлично.

Посмотрим, как оно на практике)

Kostyan178RUS

5

Привет! Подскажите б а где патрони 5.56Х45 ???Нигде их невижу?

6

При первом запуске игры настройки графики не подстраиваются под железо ПК
С фпс какая то беда стала,месяц полтора назад в лагере был 30-40 редкие просадки до 25(за пределами 40-50),сейчас в центре лагеря 20-25 с просадками до 15 но местами резко бывает 35 (за пределами вообще беда стала 19-22-35-15) с теми же настройками
Только выходишь за лагерь новичков,чудок пройдешься а там крыса или пару где то в кустах спрячутся сидят и подстерегают и валят
П.С. До свиданья до лучших времён!!!

7

Толян пишет:

При первом запуске игры настройки графики не подстраиваются под железо ПК
С фпс какая то беда стала,месяц полтора назад в лагере был 30-40 редкие просадки до 25(за пределами 40-50),сейчас в центре лагеря 20-25 с просадками до 15 но местами резко бывает 35 (за пределами вообще беда стала 19-22-35-15) с теми же настройками
Только выходишь за лагерь новичков,чудок пройдешься а там крыса или пару где то в кустах спрячутся сидят и подстерегают и валят
П.С. До свиданья до лучших времён!!!

Согласен фпс в 2 раза упал, и читаки продолжают бегать как и раньше, пока не разберетесь с читерами онлайн будет падать.

8

Даже в пве фпс садится хорошо. smile Читеры и там балуются?

9

Trumen пишет:

Если задаешь такой вопрос ,скорее всего сам читер или не играешь в игру. Фпс это первый пункт, а читеры второй,если фпс еще как то можно потерпеть то читеры с выживалки делают шутер, это сразу отталкивает и онлаин движется к нулю.

10 (17.07.2017 20:31:20 отредактировано Trumen)

vova-300 пишет:
Trumen пишет:

Если задаешь такой вопрос ,скорее всего сам читер или не играешь в игру. Фпс это первый пункт, а читеры второй,если фпс еще как то можно потерпеть то читеры с выживалки делают шутер, это сразу отталкивает и онлаин движется к нулю.

И от куда же у вас фантазии на тему что я читер или что не играю в игру? Смотрю вас частенько заносит на вымыслы и домыслы, прям как американцев. И если не заметил, вопрос про читеров был озвучен до меня, коменты в теме научитесь хотя бы читать, а то не видите себя и Толяна в упор.

Для незрячих, к коим вы относитесь, еще раз напишу - с каждой обновой фпс падает. И это заметно не только мне, советую внимательно читать комментарии и в других темах. Поиск по сайту вам в помощь.

P.S. Специально для вас что бы не много разнообразить ваше скудоумие, коими вы частенько кидаетесь не только в меня, но и в других - играю с января этого года. А то вам же лень профиль глянуть, только и можете брехать...

11

Trumen пишет:
vova-300 пишет:
Trumen пишет:

И от куда же у вас фантазии на тему что я читер или что не играю в игру? Смотрю вас частенько заносит на вымыслы и домыслы

, прям как американцев. И если не заметил,

вопрос про читеров был озвучен до меня, коменты в теме научитесь хотя бы читать, а то не видите себя и Толяна в упор.

Для незрячих, к коим вы относитесь, еще раз напишу - с каждой обновой фпс падает. И это заметно не только мне, советую внимательно читать комментарии и в других темах. Поиск по сайту вам в помощь.

P.S. Специально для вас что бы не много разнообразить ваше скудоумие, коими вы частенько кидаетесь не только в меня, но и в других - играю с января этого года. А то вам же лень профиль глянуть, только и можете брехать...

Я все ясно написал,к чему этот тролинг?

12

vova-300 пишет:
Trumen пишет:
vova-300 пишет:

И от куда же у вас фантазии на тему что я читер или что не играю в игру? Смотрю вас частенько заносит на вымыслы и домыслы

вопрос про читеров был озвучен до меня, коменты в теме научитесь хотя бы читать, а то не видите себя и Толяна в упор.

Я и мои знакомые четко видим твой не удачный тролинг и то что теперь ты из себя жертву строишь. Что напоминает очередную попытку изобразить американскую политику или прикинутся девушкой.

13

Trumen пишет:
vova-300 пишет:
Trumen пишет:

Я и мои знакомые четко видим твой не удачный тролинг и то что теперь ты из себя жертву строишь. Что напоминает очередную попытку изобразить американскую политику или п
рикинутся девушкой.

Харэ флудить.

14

vova-300 пишет:
Trumen пишет:
vova-300 пишет:

Я и мои знакомые четко видим твой не удачный тролинг и то что теперь ты из себя жертву строишь. Что напоминает очередную попытку изобразить американскую политику или п
рикинутся девушкой.

Харэ флудить.

Не беспокойтесь, я о вас уже сообщил модератору.

15

ок