1

Тема: Не запускается игра. процесс есть картинки нет Помогите.

Начнём с того что раньше работала а шас при запуске игры она запускается в стиме показывает что я в игре а на деле она не отображается на экране а в диспетчере задач просто стоит процесс который со временем отрубается сам. И при проверке кеша он пишет "один файл не прошёл проверку и будет загружен" жду потом запускаю опять тоже самое опять иду в кеш и там всё так же, короче по кругу так и нечего не меняется. Скажите пожалуйста кто сталкивался и что это может быть. Очень хочу поиграть. Спасибо!

Re: Не запускается игра. процесс есть картинки нет Помогите.

Пришлите, пожалуйста, хар-ки вашего ПК.

3 (11.07.2017 12:46:18 отредактировано Misha-komarov-1990)

Ребят А Как скачать игру?
Я зарегался а скачать не могу

В данный момент продажа ключей временно приостановлена, уже совсем скоро игра станет доступна в магазине Steam. Дату запуска сообщим чуть позже.

5

Вот мои характеристики Пк : Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200)
Видеокарта: AMD Radeon HD 5700 Series
Оперативная память: 4 Гигабайта
Раньше нормально работала более или менее а щас вообще не запускается. Помогите пожалуйста, хочется поиграть. Спасибо)))

6 (16.07.2017 13:40:30 отредактировано Trumen)

serg_m00 пишет:

Вот мои характеристики Пк : Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200)
Видеокарта: AMD Radeon HD 5700 Series
Оперативная память: 4 Гигабайта
Раньше нормально работала более или менее а щас вообще не запускается. Помогите пожалуйста, хочется поиграть. Спасибо)))

Купи еще 4гб оперативки, не много поможет, если разрешение моника ниже 1920х1080.
Хотя все таки лучше новый комп взять, железо древнее.

Например intel g4560 (потом когда денег подкопишь можешь заменить или на i5 или i7. Только не бери i3 - переплата за воздух будет), gtx 1050 2гб (или если есть дешевая 1050ti 4гб) и в место hdd взять ssd, 8гб ddr4 (лучше всего 2 планки по 4гб для dual режима). Ну а мамку можно самую простенькую под сокет 1151 на чипсете h170 или h270 (b150 и b250 все таки для офиса больше рассчитаны, где нет больших нагрузок на систему).

7

Так раньше же работало)

8 (17.07.2017 20:40:25 отредактировано Trumen)

serg_m00 пишет:

Так раньше же работало)

Я тоже замечаю что игра расширяется, а вот оптимизация отстает.
У меня комп тоже не первой свежести, что так же отражается снижением фпс от патчи к патчу.
Даже люди с i7 и 1060 пишут что у них с фпс также начались проблемы.

4гб на сегодня это мало. Даже 8гб можно сказать уже минимум для игр вообще.
Как и то что 2гб видеопамяти так же минимум для игр, особенно на FHD, хотя есть игры которые могут и на средне-высоких идти.

9

Trumen, спасибо я вас понял, я тоже давно думал об обновлении компа а то уже в игры 2015-2017 с трудом играю, по твоему совету обновлю. Спасибо!)

10

serg_m00 пишет:

Trumen, спасибо я вас понял, я тоже давно думал об обновлении компа а то уже в игры 2015-2017 с трудом играю, по твоему совету обновлю. Спасибо!)

Процы:
- intel g4560 (потом когда денег подкопишь можешь заменить или на i5 или i7. Только не бери i3 - переплата за воздух будет).
- как вариант ryzen 1500 (но лучше взять процы по старше), 1600, 1700.

Видюха:
- gtx 1050 2гб (или если есть дешевая 1050ti 4гб), 1060 3гб (лучше 6гб) и выше.
- как вариант у амд rx 470, 480, 570, 580. Или подождать выход RX Vega.

Накопитель:
- место hdd взять ssd.
- как вариант, если материнка поддерживает то ssd M2.

Озу:
- минимум 8гб ddr4 (лучше всего 2 планки по 4гб для dual режима).
- оптимально 16гб (в зависимости от мамки: 4 планки по 4гб или 2 планки по 8гб).

Мамка:
- если не гонять то простенькую под сокет 1151 на чипсете h170 или h270 (b150 и b250 все таки для офиса больше рассчитаны, где нет больших нагрузок на систему). Если с возможностью разгона z170 или z270.
- для амд сокет ам4 и чипсеты х370, b350.

По поводу новых процев интел на сокете 2066, особого смысла уходить с 1151 или покупать 2066 только потому что он новые - нет. По сути процы ни чем не лучше чем у 1151.
Исключение, если у вас бабло есть, то можно обратить внимание на i9-7900X, i7-7820X, i7-7800X.

11

Trumen, спасибо ещё раз, я на ютубе уже нашёл пору видосов по поводу недорого игрового ПК и вашим советом воспользуюсь обязательно. Подскажите ещё пожалуйста по вашему мнению что лучше AMD или Intel ? И за 40 тыс. рублей можно ли купить игровой ПК?

12 (19.07.2017 17:27:47 отредактировано Trumen)

serg_m00 пишет:

Trumen, спасибо ещё раз, я на ютубе уже нашёл пору видосов по поводу недорого игрового ПК и вашим советом воспользуюсь обязательно. Подскажите ещё пожалуйста по вашему мнению что лучше AMD или Intel ? И за 40 тыс. рублей можно ли купить игровой ПК?

Для игр лучше интел все таки. Они много бобла в игроделов вкладывают на оптимизацию под их проц. Да и мощность на одно ядро выше, чем у амд.
Но амд более доступны и изначально большинство процессоров не заблокированы для разгона в отличии от интел. И стоит отметить что тоже старенький fx8350 до сих пор игры на ультрах вывозит и стоит ниже i7 (правда сокет ам3+ и чипсет уже исчерпали себя). А с ам4 какие то трудности сейчас, которые решают в новых выпусках биоса (на сколько я знаю трудности связаны с разгоном, а не функционированием вообще).
В общем если на долго и есть бабло - интел (но тогда только i7 (или взять g4560 и потом заменить на i7 когда деньги будут), если смотреть на тесты в тырнете i5 уже начинает забиваться по полной), если денег мало и умеете разгонять (особенно для fx актуально) - амд.

За 40к... Сборку можно сделать (правда не совсем игровую, но игры пойдут лучше чем было), но при условии что покупать придется только мать, озу, проц, видяху и ssd (если ssd уже есть то еще сэкономите).
А вот корпус, блок питания (желательно не ниже 500w), монитор, мышка, клавиатура уже должны быть.
Многое зависит от того в каком регионе живете. Цены везде разные.

Пишите в личку от куда вы, постараюсь примерный список железок на сборку накидать исходя из вашего региона и/или города.