41

Re: ОБНОВЛЕНИЕ [29/12/2016]

Chichaaa пишет:
Valdoniis пишет:

50% потребностей, очень много. Как говорили в соответствующей теме, 30% было бы оптимально.

Это на пробу, позже и 30 попробуют

_Toni_ пишет:

Будет страница в стиме. Вам конец.  мы ее похороним. это не игра а шабашка програмера

Слышь браток, если тебе не нравится просто удали её и удались с форума, а не грозись тут, поверь ты не напугал никого, мне кажется не ты последний такой

Madara пишет:

Чёт не заметил я оптимизации.

У меня реально фпс подрос на 5, а ты как думал? сразу тебе оптимизацию забахают через 10 дней теста? Если взять DayZ и Rust, сколько в них оптимизацию завозили? И то по моему в расте с последней обновой, её по херили

лично у меня и у моих друзей ничего не произошло.я думал, что подростёт хотябы на чирик...

чушка

42

_Toni_ пишет:

Будет страница в стиме. Вам конец.  мы ее похороним. это не игра а шабашка програмера

Азбуку в зубы и в первый класс. Хоронитель домашний.

43

_Toni_ пишет:

Не будет страницы smile и "баги" вроде уменьшения потребности еды на 50% (реально изменить одно значение в коде) будут править по 2 недели

44

Wasper пишет:
_Toni_ пишет:

Не будет страницы smile и "баги" вроде уменьшения потребности еды на 50% (реально изменить одно значение в коде) будут править по 2 недели

Конечно.
Плевать на классы, абстракции, етк.
Только одно значение.
Ах да, и зачем разработчикам отдыхать на новый год?
Они ведь не люди.
Пусть сидят и чахнут над патчами каждый божий день.

45

keep_rolin пишет:
Wasper пишет:
_Toni_ пишет:

Конечно.
Плевать на классы, абстракции, етк.
Только одно значение.
Ах да, и зачем разработчикам отдыхать на новый год?
Они ведь не люди.
Пусть сидят и чахнут над патчами каждый божий день.

И еще не стоит выпускать альфу под маской беты smile

46

Madara пишет:

Чёт не заметил я оптимизации.
У меня реально фпс подрос на 5, а ты как думал? сразу тебе оптимизацию забахают через 10 дней теста? Если взять DayZ и Rust, сколько в них оптимизацию завозили? И то по моему в расте с последней обновой, её по херили

лично у меня и у моих друзей ничего не произошло.я думал, что подростёт хотябы на чирик...

Тебе б мой проц)))) увидел бы

Чич

47

Мужики, ну я фиг знаю, у меня 70-80 fps в безопасной зоне стал. Комп хороший, но до обновы 20-25 было.

Gorynych пишет:

Поиграли втроем,приятные фиксы.Но к сожалению не один из нас граммы не заметил завоза оптимизации.кто то вообще пишет еще хуже стало.Прикол в том что ультра,что минимум одно и то же показывает))И ребята,сделайте возможность перенос этого поганого чата,который в пол монитора.

Такой фпс со стороны сервера,его нагрузка.

Мой канал в Youtube RUSSIANZONE https://www.youtube.com/channel/UC7DAor … BCuH2NljYw

Пункт 13 неправда баг не исправлен прошу удалить пункт

50 (03.01.2017 16:51:20 отредактировано wLightSteps)

Агент_Смит пишет:

... прошу удалить пункт

Тогда новый посетитель подумает что этого не упоминали в другом патче, что в свою очередь приведёт к искажению информации.

51

Beaver пишет:

Мужики, ну я фиг знаю, у меня 70-80 fps в безопасной зоне стал. Комп хороший, но до обновы 20-25 было.

У меня лично фпс от нагрузки на сервер зависит. После обновы есть небольшие улучшения.

52

Вроде писали что этого матерого игрока на гитаре исправили с обновой)
http://i87.fastpic.ru/thumb/2017/0105/77/a6244a617cb8534c281ab5a036cff077.jpeg

53

Уважаемые создатели игры.У меня к вам вопрос , будит ли дальнейшая оптимизация игры , если будет оптимизируете для слабых ПК , у меня на слабом ПК даже на сервер не заходит , один раз зашел и FPS был от 13 до 20,а в целом игра отличная ставлю 5++++

54

С гитарой и автоматом так и играет)))

55

ну на этом и всё решили разрабы

Я что платил 320 рублей чтобы меня Стас нах*й посылал? (с) Дмитрий Иванов
Клик-клак  https://nick-name.ru/nickname/id808869/

56

Тов. Разработчики, Исправте чат будьте так добры. Выскакивает на пол манетора.. И не плохо было бы чат для личных сообщений и список друзей..

57

Tolka4 пишет:

https://pp.vk.me/c629505/v629505427/9ee9/v_ZJZ-IL268.jpg

58

Tolka4 пишет:

Верно, новый год на носу, деньжат на отпуск с предзаказов заработали можно и на заслуженный отдых ))

59

Wasper пишет:
Tolka4 пишет:

Верно, новый год на носу, деньжат на отпуск с предзаказов заработали можно и на заслуженный отдых ))

Не истерите, писали же что на каникулах

60

Dragunov пишет:
Wasper пишет:
Tolka4 пишет:

Не истерите, писали же что на каникулах

Я про период с 18-29 декабря