Re: В следующем обновлении.

Будет ли какая-то новая информация о ходе разработки. Над чем сейчас ведется работа? Что ждать в будущих обновлениях?

Грядущее обновление будет большим и принесет следующие крупные изменения:
1) Новая открытая локация «Приморье».
2) Новые квесты.
3) Несколько новых видов оружия.
4) Новая одежда.

sheffunia wrote:

Отлично. Молодцы, мне нравится как расставляете акценты smile Удачи.

Привет всем сообществам Я видел несколько замечательных статей на этом форуме. Я д-р Тамия. В этом отношении, что-то вроде этого вы можете посмотреть прямо сейчас, это хорошая дискуссия. Это эквивалент ваших слов в докторе Тама д-р Харлиکف سابی   کفسابی ساختمان     سنگسابی          نماشویی بدون داربست    پیچ رولپلاک نما

Вот идея для сообщества
Благодарю вас. Ваш пост потрясающий. Не уставайте
CLS Doctors Большинство студентов испытывают проблемы с этим сообществом
Это отличная идея, и великолепный Split RS был отличным
Мир видит, что хорошо

Добрый день! Подскажите, когда планируется выход ближайшего обновления?

marylin2006 wrote:

Когда планируется выход ближайшего обновления?

Привет.

* Предварительно после середины сентября.

Kostyan178RUS

Инакомыслящий wrote:

* Предварительно после середины сентября.

Спасибо!!!

ТихонЯ wrote:
Captain Proton wrote:

Грядущее обновление будет большим и принесет следующие крупные изменения:
1) Новая открытая локация «Приморье».
2) Новые квесты.
3) Несколько новых видов оружия.
4) Новая одежда.

лучше карту увеличте , а не локации. к чертям ваши локации! кто там бегает? туда почти незаходят вообще, зря потратили свое  и наше время! увеличением карты заимитеь

Спасибо за обратную связь.

28 (edited by Барс (охотник) 25.12.2017 12:15:19)

Новое это интересно. Но пожалуйста исправьте не точные (вырви глаз) данные с боеприпасами. Пистолет ТТ на патрон 9х18, а ПМ на 9х19. Должно быть ТТ 7.62х25, а ПМ 9х18 и почему один и тот же боеприпас 9х19 не подходит к разным стволам на тот же калибр?
Спасибо за внимание, просто накипело)
p.s.
И ещё мр133 анимация зарядки на шесть патронов, но в магазине их четыре. К слову есть баг, что можно начинать стрелять в момента анимации заряжания. И нет отцентровки ствола с целеуказателем.

Барс (охотник) wrote:

Новое это интересно. Но пожалуйста исправьте не точные (вырви глаз) данные с боеприпасами. Пистолет ТТ на патрон 9х18, а ПМ на 9х19. Должно быть ТТ 7.62х25, а ПМ 9х18 и почему один и тот же боеприпас 9х19 не подходит к разным стволам на тот же калибр?
Спасибо за внимание, просто накипело)
p.s.
И ещё мр133 анимация зарядки на шесть патронов, но в магазине их четыре. К слову есть баг, что можно начинать стрелять в момента анимации заряжания. И нет отцентровки ствола с целеуказателем.

Здравствуйте,
1. В игре у некоторого оружия представлены другие калибры патрон.
2. Баг с анимацией проверим, спасибо.

Вчера оборонялся от мирного и я мирный. В оконцовке я стал предателем. Неувязочка разрабы.

kabrito-maksim wrote:

Вчера оборонялся от мирного и я мирный. В оконцовке я стал предателем. Неувязочка разрабы.

Странно, проверим. Спасибо за фидбек!

32 (edited by 13.03.2018 20:31:28)

Я вас умоляю.!!! если это в ваших силах , добавьте поддержку платформы Linux! Прошу вас

я покупал эту игру потому что в трейлере увидел логотип пингвинчика среди платформ

33

Уважаемые и нами любимые разработчики,

от имени всех игроков прошу ответить на вопросы : будет ли какая-то новая информация о ходе разработки. Над чем сейчас ведется работа? Что ждать в будущих обновлениях?

Заранее спасибо за ответ.

Ant wrote:

от имени всех игроков прошу ответить на вопросы : будет ли какая-то новая информация о ходе разработки. Над чем сейчас ведется работа? Что ждать в будущих обновлениях?

Здравствуйте, скоро анонсируем обновление smile

Captain Proton wrote:
Ant wrote:

Здравствуйте, скоро анонсируем обновление smile

Что сейчас с проектом? Вы его забросили? Или все же это "затишье перед бурей" и вы просто готовите что-то нечто интересное и не хотите пока что раскрывать все карты?