Topic: ОБНОВЛЕНИЕ [20/05/2018]

Всем привет! На сервера установлено небольшое обновление, для загрузки перезапустите клиент Steam.

ОБНОВЛЕНИЕ [20/05/2018]
1) Исправлен баг, при котором после убийства персонажа издалека, он замирал в статичной позе.
2) Исправлена ошибка, при которой периодически возникал обрыв связи с ошибкой "Потеряна связь с игровым сервером".
3) Добавлена адаптивная система здоровья для БОССОВ, теперь возможно справиться с боссом в одиночку: чем больше игроков сражаются с боссом, тем больше награды из него выпадет и тем сложнее будет босс.
4) Исправлен баг, при котором некоторые эффекты выстрелов не отображались.
5) Исправлен баг, при котором можно было залезть в будку кладовщика на локации "Мертвые топи".
6) Исправлен баг, при котором в главном здании научной базы на локации "Мертвые топи" пропадала безопасная зона.
7) Исправлен баг, при котором припаркованные автомобили сбивали игроков.
8) Исправлен баг, при котором автомобили респаунилась на крыше.
9) Исправлен баг, при котором НПС Защитник в бункере оказывался на крыше или в воздухе.
10) Исправлен баг, при котором у НПС некоторые ботинки были белого цвета и без текстуры.
11) В игровой магазин возвращены пистолеты: АПС и ГРАЧ, М1911 удален из магазина, теперь его можно только найти.
12) Исправлено отображение иконки в слоте оружия у Мачете.
13) Теперь НПС, находящиеся в поселении научной базы, будут атаковать игроков за убийства на территории поселения.
14) На локации "Мертвые топи" добавлены лагеря мирных и мародеров, добавлены точки спавна и хранилища.
15) Исправлен баг, при котором звук выстрела у НПС мог проигрываться дважды.
16) Улучшена оптимизация для некоторых типов динамических объектов, исправлен баг с падением фпс при выбрасывании предметов.

https://c.radikal.ru/c16/1805/29/d881569fbce8.jpg

Re: ОБНОВЛЕНИЕ [20/05/2018]

вопрос по стрельбе, почему когда противник просто стреляет с дальнего расстояния его слышно, но как только он стреляет по тебе то никаких звуков не происходит и из за этого ты в панике не понимаешь что происходит, звуков попадания и стрельбы нету тупо НР уменьшается !

BeliyPrizrak wrote:

вопрос по стрельбе, почему когда противник просто стреляет с дальнего расстояния его слышно, но как только он стреляет по тебе то никаких звуков не происходит и из за этого ты в панике не понимаешь что происходит, звуков попадания и стрельбы нету тупо НР уменьшается !

Спасибо за информацию, она будет передана разработчикам.

При выборе региона, я выбирал Японию т. к. дальний восток и у меня был пинг 60-70 После обновления понг стал везде за 200((( Это как то исправят?

Kain41RUS wrote:

При выборе региона, я выбирал Японию т. к. дальний восток и у меня был пинг 60-70 После обновления понг стал везде за 200((( Это как то исправят?

Такая же история, присоединяюсь к вопросу.

Kain41RUS wrote:

Здравствуйте, разработчики проверят данную проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за фидбек!

Captain Proton wrote:
Kain41RUS wrote:

Здравствуйте, разработчики проверят данную проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за фидбек!

Проблема решена??? Сам на Сахалине живу и полностью подтверждаю информацию от Kain41RUS, я всегда подключался к Японии и был пинг 60-70, а вот после вашей последней обновы пинг на любом сервере, даже на RU более 200!

sergeidygas wrote:
Captain Proton wrote:
Kain41RUS wrote:

Проблема решена??? Сам на Сахалине живу и полностью подтверждаю информацию от Kain41RUS, я всегда подключался к Японии и был пинг 60-70, а вот после вашей последней обновы пинг на любом сервере, даже на RU более 200!

Будьте внимательны! Всего два сервера на самом деле-Европа и Америка, так что без разницы, что вы выберете в меню-Япония или Россия, попадете на Европу все равно. На самом деле не добавляли РУ сервер-добавили строчку в меню, как было два сервера, так и осталось.

МиХаЛыЧ wrote:
sergeidygas wrote:
Captain Proton wrote:

Будьте внимательны! Всего два сервера на самом деле-Европа и Америка, так что без разницы, что вы выберете в меню-Япония или Россия, попадете на Европу все равно. На самом деле не добавляли РУ сервер-добавили строчку в меню, как было два сервера, так и осталось.

Я благодарю Вас за комментарий, НО проблема до сих пор актуальна. Я в меню при подключении к игре перепробовал все пункты и именно Япония выдавала раньше наименьший пинг. Сейчас действительно нет разницы что выбирать, везде пинг за 200!

sergeidygas wrote:
МиХаЛыЧ wrote:
sergeidygas wrote:

Я благодарю Вас за комментарий, НО проблема до сих пор актуальна. Я в меню при подключении к игре перепробовал все пункты и именно Япония выдавала раньше наименьший пинг. Сейчас действительно нет разницы что выбирать, везде пинг за 200!

И раньше и сейчас всего два сервера, и эта информация отображается в меню выбора серверов. "Япония выдавала раньше наименьший пинг"-МИФ и элементарная ненаблюдательность. Стоит увидеть колонку заполняемости серверов(с одинаковыми цифрами) и колонку с названием сервера и все сразу станет понятно. Наименьший пинг скорее всего был связан с локальным провайдером, и на остальных серверах в тоже время был такой же пинг.

МиХаЛыЧ wrote:

И раньше и сейчас всего два сервера, и эта информация отображается в меню выбора серверов. "Япония выдавала раньше наименьший пинг"-МИФ и элементарная ненаблюдательность. Стоит увидеть колонку заполняемости серверов(с одинаковыми цифрами) и колонку с названием сервера и все сразу станет понятно. Наименьший пинг скорее всего был связан с локальным провайдером, и на остальных серверах в тоже время был такой же пинг.

Может все-таки не сервера, а кластера серверов было два? Поскольку пинг на Японии у меня был приемлемым, не надо тут других игроков за идиотов выставлять. Вы уверены, что было всего два сервера?

kolumas wrote:

Вы уверены, что было всего два сервера?

И было, и есть всего два сервера, и для осознания этого факта не надо быть супер IT специалистом-достаточно посмотреть внимательно на меню загрузки и факт наличия на "якобы" российском сервере иностранных игроков, и все сразу станет ясно. Можете и дальше отрицать очевидные вещи для собственного успокоения-я не против, но предпочитаю логические умозаключения.

МиХаЛыЧ wrote:
kolumas wrote:

Вы уверены, что было всего два сервера?

И было, и есть всего два сервера, и для осознания этого факта не надо быть супер IT специалистом-достаточно посмотреть внимательно на меню загрузки и факт наличия на "якобы" российском сервере иностранных игроков, и все сразу станет ясно. Можете и дальше отрицать очевидные вещи для собственного успокоения-я не против, но предпочитаю логические умозаключения.

Ok. Пусть Вы не "супер IT специалист", тогда зачем разработчики создали несколько территориально разбросанных "серверов"? Спасибо, что Вы не против, но я абсолютно спокоен, чего и Вам желаю wink Может все-таки дождемся ответа от информированных людей, а не будем делать умозаключения на кофейной гуще?

п.с. Кстати, часто играя на Японии играл-таки с японцем одним и довольно регулярно его встречал. И, повторюсь, пинги были лучше. В пустой спор вдаваться не намерен и переубеждать никого не собираюсь.

kolumas wrote:

зачем разработчики создали несколько территориально разбросанных "серверов"?

Естественно, для завлечения наибольшего числа игроков(хотя всего 2 сервера было и осталось). Наверное, предполагалось расширение количества серверов после "громадного" наплыва игроков, но не получилось.

kolumas wrote:

Может все-таки дождемся ответа от информированных людей

Если вы имеете ввиду разрабов-зачем им признавать свой косяк, при том, что у них ещё куча старых косяков не исправлена?(дюп и т.д.)А игроки, которые могут проверить нахождение серверов уже давно свалили отсюда.

kolumas wrote:

не будем делать умозаключения на кофейной гуще?

Мои умозаключения основываются на:
1) Неоднократных проверках пинга при заходе на "разные" сервера до и после обновлений(за 750 часов игры). Пинг как был в районе 105-125, так и остался в таких значениях(кроме американского сервера-там пинг был 200-300).
2) Неоднократных встреч игроков из Европы и Азии на "якобы RU" сервере.
3) На цифрах заполняемости серверов в меню-не могут все сервера заполняться совершенно одинаково.
4) Названий серверов всего два-это европейский EU и американский USA.
5) После введения якобы "RU" сервера пинг при заходе на него такой же, как и на "Европе", добавилась только строчка в меню.

Вот такая у меня "кофейная гуща". Мне этого вполне хватило, чтобы сделать определенные выводы, если вам мало-посмотрите в инете как пинговать сервера, либо попросите, кто умеет. Удачи!

Возможно в данный момент и два физических сервера, а до обсуждаемого обновления пинг на Японии и Европе отличались. Это факт. Не надо меня и, как минимум двух товарищей из данной ветки за дураков держать.
Ну и да, расскажите мне, как сервера пинговать, умеете ведь?

kolumas wrote:

Ну и да, расскажите мне, как сервера пинговать, умеете ведь?

Гуглом или яндексом пользоваться умеете ведь?  Вот и самостоятельно можете убедиться, прав я или нет, раз мои аргументы для вас ничего не значат. Ну и да, старайтесь перепроверять информацию, прежде чем выложить её на всеобщее обозрение, тогда никто вас не будет "держать за дураков".

Михалыч, я не пойму, это спор ради спора или троллинг? Причем тут гуглояндексы? Вы же не знаете IP адреса серверов? И поисковики не знают. Копать всякие логи и трейсы я не буду, все равно лучше ведь не станет... У Вас аргументы, у меня аргументы... Вобщем, я Вас услышал, ок?

kolumas wrote:

Михалыч, я не пойму, это спор ради спора или троллинг? Причем тут гуглояндексы? Вы же не знаете IP адреса серверов? И поисковики не знают. Копать всякие логи и трейсы я не буду, все равно лучше ведь не станет... У Вас аргументы, у меня аргументы... Вобщем, я Вас услышал, ок?

"Нехочу видеть правду, нехочу проверить правду,хочу свою правду" ОК, понял, отстал.