1 (edited by Freeman7887 13.05.2018 01:27:57)

Topic: Мои предложения

1)Возможность одевать под шлема Алтын балаклаву.Возможность опускать и поднимать забрало у шлема,одевать под шлема противогаз если нет забрала или оно поднято
2)Модули на оружие:насадки на ствол,типы магазинов,фонарики,лазерные целеукозатели и прочее
3)Изменить озвучку удара кулаком
4)Сделать как можно более "безшовный мир"
5)Помимо курточек и штанов,сделать бронижилеты и разгрузочные жилеты
6)Сделать мутантов,а то щас что за игра не выйдет,всюду зверюшек обычных обижать
7)Летающую фауну добавить
8)Для атмосферы,куртки с капюшоном
9)Когда персонаж пьет из ведра у колодца,сделать видуальным ведро
10)"Второй шанс"-при котором ваш персонаж лежит на спине и есть определенное количество времени,чтобы вас подлечили ваши товарищи,а не сразу на респу идти,можно в навык добавить для прокачки
11) Сделать чтоб персонаж нормально смог перепрыгивать и/или взбираться на невысокие препятствия
12) Игровые ивент,на подобие нападения на конвой военных или что-то подобное
13)Чтоб при беге по ступенькам в низ персонаж не летел с них

Re: Мои предложения

1) Это действительно удивительно почему не сделано. Всё вполне логично.
2) Сложно, мы же в восточной европе играем, а не в таркове где-то...
3) Уточните что Вам не нравится... попадание (оно есть?..) или взмах как прикладом?
4) Сложно - слишком много людей ноет, что у них не тянет игра, поэтому мол режьте графику, оптимизируйте загрузку и т.п. Причём как загрузку оптимизировали, на машине стало противно ездить...
5) Есть куртки с бронежилетами. Есть инвентарь. Вот, допустим, как Вы предлагаете делить инвентарь при введении разгрузки?
6) Зверушки по большей части надышались химическим и бактериальным оружием, озверели и по сути своей являются мутантами. Вы предлагает гаргулий или рукокрылов?
7) Я так понимаю, что рукокрылов с гаргульями Вы и предлагаете?..
8) Как поверх капюшона надеть каску, или он блокирует возможность защиты головы, чисто ради атмосферы?..
9) Пытаются, сил мало, денег мало, сделать надо много. Не всё сразу.
10) Опишите, пожалуйста, подробнее. Что Вы хотите понятно - как реализовывать не ясно. Для всех? Или для тех у кого откромленный уровень 10, как перк может?
11) См. п.9
12) Ввели недавно боссов, дайте с этим сначала разобраться, а то работает через @#!у.
13) Вопросы к авторам движка.

Freeman7887 wrote:

1)Возможность одевать под шлема Алтын балаклаву.Возможность опускать и поднимать забрало у шлема,одевать под шлема противогаз если нет забрала или оно поднято
2)Модули на оружие:насадки на ствол,типы магазинов,фонарики,лазерные целеукозатели и прочее
3)Изменить озвучку удара кулаком
4)Сделать как можно более "безшовный мир"
5)Помимо курточек и штанов,сделать бронижилеты и разгрузочные жилеты
6)Сделать мутантов,а то щас что за игра не выйдет,всюду зверюшек обычных обижать
7)Летающую фауну добавить
8)Для атмосферы,куртки с капюшоном
9)Когда персонаж пьет из ведра у колодца,сделать видуальным ведро
10)"Второй шанс"-при котором ваш персонаж лежит на спине и есть определенное количество времени,чтобы вас подлечили ваши товарищи,а не сразу на респу идти,можно в навык добавить для прокачки
11) Сделать чтоб персонаж нормально смог перепрыгивать и/или взбираться на невысокие препятствия
12) Игровые ивент,на подобие нападения на конвой военных или что-то подобное
13)Чтоб при беге по ступенькам в низ персонаж не летел с них

Здравствуйте, благодарим вас за фидбек!

2)Я не говорю чтоб было как в таркове,чтобы на Ак надеть рис планки и увешать фонарями его,а так,по мелочи,по простому,да и не в одном таркове есть такая возможность с модулями на оружие.
3)Взмах,но сугубо мое мнение,я лишь выразил его
5) Дополнительные ячейки в инвентаре просто добавить при одевание разгрузки,либо эти ячейки отдельно вывести
6)Чисто тварюшку неведомую добавить,непохожую не на какое из животных
7)птиц
8)Капюшон чисто ради атмосферы,хоть и пострадает защита,хотя я думаю если сильно захотеть то и каску можно натянуть)))
10)Чисто из примера Call of duty:Black ops,тебя подстрелили,ты упал и можешь вести огонь из пистолета,пока товарищи тебя не поднимут,ну или пока не истечет время и ты не отъедешь на респу(((или из примера Ranbow six осада,когда ты раненый пролзаешь.Полезность его,во-первых шанс выжить и лут не потерять,во-вторых продолжить бой помогая товарищам

hyispas wrote:

1) Это действительно удивительно почему не сделано. Всё вполне логично.
2) Сложно, мы же в восточной европе играем, а не в таркове где-то...
3) Уточните что Вам не нравится... попадание (оно есть?..) или взмах как прикладом?
4) Сложно - слишком много людей ноет, что у них не тянет игра, поэтому мол режьте графику, оптимизируйте загрузку и т.п. Причём как загрузку оптимизировали, на машине стало противно ездить...
5) Есть куртки с бронежилетами. Есть инвентарь. Вот, допустим, как Вы предлагаете делить инвентарь при введении разгрузки?
6) Зверушки по большей части надышались химическим и бактериальным оружием, озверели и по сути своей являются мутантами. Вы предлагает гаргулий или рукокрылов?
7) Я так понимаю, что рукокрылов с гаргульями Вы и предлагаете?..
8) Как поверх капюшона надеть каску, или он блокирует возможность защиты головы, чисто ради атмосферы?..
9) Пытаются, сил мало, денег мало, сделать надо много. Не всё сразу.
10) Опишите, пожалуйста, подробнее. Что Вы хотите понятно - как реализовывать не ясно. Для всех? Или для тех у кого откромленный уровень 10, как перк может?
11) См. п.9
12) Ввели недавно боссов, дайте с этим сначала разобраться, а то работает через @#!у.
13) Вопросы к авторам движка.

-
Не надо бежать "впереди паровоза"-пусть сначала уберут старые баги, из-за которых и произошел основной отток игроков из игры. Потом уже можно и поэксперементировать, но из-за таких экспериментов опять можно потерять часть игроков. Сначала критические ошибки-потом украшательства, а не наоборот.

Не спешу,раздел называется пожелания и предложения, вот я и выложил свое предложение

МиХаЛыЧ wrote:

-
Не надо бежать "впереди паровоза"-пусть сначала уберут старые баги, из-за которых и произошел основной отток игроков из игры. Потом уже можно и поэксперементировать, но из-за таких экспериментов опять можно потерять часть игроков. Сначала критические ошибки-потом украшательства, а не наоборот.