Topic: Экзоскелет

Приветствую всех!

Заранее, я не плачу и не рыдаю, а обсуждаю.
А обсуждаю именно экзоскелет и всякие там пушки гауса и тд.

Как по мне, это всё хорошо, но ИМХО надо их сделать эксклюзивом.
А то что у нас получается.

Сейчас в этих скелетах бегают в основном топ игроки и мелким, типа меня ВООООБЩЕ не реально их убить. Можно сказать - ищи, лутай и бегай как они, но тут появляется загвостка, зачем тогда весь остальной шмот если через пару дней все будут скоро бегать в скелетах.  А так ведь и будет, скоро все будут в скелетах... палка о двух концах.
ИМХО они нужны, но предлагаю поднять обсуждение о том что надо сократить количество.
В стиле если хочешь скелет, то собирай его лет 100)) или прям за нереальные заслуги.

Re: Экзоскелет

Ant wrote:

Приветствую всех!

Заранее, я не плачу и не рыдаю, а обсуждаю.
А обсуждаю именно экзоскелет и всякие там пушки гауса и тд.

Как по мне, это всё хорошо, но ИМХО надо их сделать эксклюзивом.
А то что у нас получается.

Сейчас в этих скелетах бегают в основном топ игроки и мелким, типа меня ВООООБЩЕ не реально их убить. Можно сказать - ищи, лутай и бегай как они, но тут появляется загвостка, зачем тогда весь остальной шмот если через пару дней все будут скоро бегать в скелетах.  А так ведь и будет, скоро все будут в скелетах... палка о двух концах.
ИМХО они нужны, но предлагаю поднять обсуждение о том что надо сократить количество.
В стиле если хочешь скелет, то собирай его лет 100)) или прям за нереальные заслуги.

Поддерживаю !!! Это не выживание получается, а очередная стрелялка для школоты и менагеров !;) Магазины, - убрать весь огнестрел, кроме низких уровней, и ВСЕ ПАТРОНЫ, из продажи ! аналогично, с костюмами !!!