Topic: Новое оружие

Почему нельзя продавать-покупать новое оружие?

☭ Fant☯m 86

Re: Новое оружие

Наверняка для того, чтобы побыстрее забились хранилища у игроков и упал онлайн(сарказм). а пока ждем обновление:http://nextdaymmo.com/forum/viewtopic.php?id=5480

Раз игру позиционируют, как выживалку, я бы вообще магазин закрыл. Что налутал, то и имей. Максимум обменник организовать между игроками. Какие нах деньги могут быть в ходу?

kolumas wrote:

Раз игру позиционируют, как выживалку, я бы вообще магазин закрыл. Что налутал, то и имей. Максимум обменник организовать между игроками. Какие нах деньги могут быть в ходу?

Ну ты прям совсем таблеток переел.

BeliyPrizrak wrote:
kolumas wrote:

Чёэто стразу? Аргументируй.

kolumas wrote:
BeliyPrizrak wrote:
kolumas wrote:

Это станет одноразовая игра! ты зашел в игру если повезло залутил что-то то побегал, а если нет тебя будут постоянно валить, и ты всегда будешь бегать бомжом, карта маленькая все всегда на точках бегают! при этом через мин 30 ты психанёшь и выйдешь с игры, если не удалишь её к чертям!

Я же не предлагаю хранилище закрыть. Лутай - складируй. Я про продажу/покупку.

BeliyPrizrak wrote:
kolumas wrote:
BeliyPrizrak wrote:

Это станет одноразовая игра! ты зашел в игру если повезло залутил что-то то побегал, а если нет тебя будут постоянно валить, и ты всегда будешь бегать бомжом, карта маленькая все всегда на точках бегают! при этом через мин 30 ты психанёшь и выйдешь с игры, если не удалишь её к чертям!

Так удали! Я вот например играю с первых дней создания игры, и дальше буду играть! На вкус и цвет фломастеры разные как говорится)))