1 (edited by Z10yDed 01.03.2018 18:11:30)

Topic: Беда

Сидя на форуме почти год , удивился количеству игроков из других говно-выживалок , почему именно говно сейчас объясню почему . Во первых такие игроки хотят постоянного введения интересных сюжетных квестов , как будто хотят играть не в ммо рпг а просто одиночную рпг , Во вторых постоянно хотят внедрение крафта и сноса магазина , строительство и прочую растовскую и daunZ хрень ( жрали говно там , теперь хотят жрать его здесь ) .

Что думаете об этой ситуации народ ?

Сенсей всех багов

Re: Беда

1. Меня не берут в команду в Rust - я слишком тупой.
2. Квесты обещали - квесты требуем. Обещали бы введений локации Йошкар-Ола, требовали бы её. Смотри, я играю с другом кооперативом на закрытом сервере - это мне позволяют делать возможности игры. И мы тупо проходим все квесты кооперативом. Нам нравится так играть - попробуй запрети.
3. У меня всё забито предметами для крафта. У меня прикол такой, я хочу скрафтить 10 самопалов и зайти на общий сервер в камуфляжном костюме, с АКН в руках, СВД за спиной и начать раздавать самопалы. Я был очень язвительным флудером ещё до появления слова тролль.
4. Снос магазина - я не причём. Мне нравится магазин - это очень удобно.
5. Строительства я тоже не хочу - что за вздор.

3 (edited by Z10yDed 01.03.2018 22:45:32)

hyispas wrote:

1. Меня не берут в команду в Rust - я слишком тупой.
2. Квесты обещали - квесты требуем. Обещали бы введений локации Йошкар-Ола, требовали бы её. Смотри, я играю с другом кооперативом на закрытом сервере - это мне позволяют делать возможности игры. И мы тупо проходим все квесты кооперативом. Нам нравится так играть - попробуй запрети.
3. У меня всё забито предметами для крафта. У меня прикол такой, я хочу скрафтить 10 самопалов и зайти на общий сервер в камуфляжном костюме, с АКН в руках, СВД за спиной и начать раздавать самопалы. Я был очень язвительным флудером ещё до появления слова тролль.
4. Снос магазина - я не причём. Мне нравится магазин - это очень удобно.
5. Строительства я тоже не хочу - что за вздор.

Ну ты еще не весь Next day , я просто высказал свою позицию на счет дальнейшего развития игры , хотелось бы лучшего будущего для игры , а не очередной копии бродилко-собиралки.

Сенсей всех багов

Всегда будут игроки с других проектов, желающие получить либо такой же продукт, но за дёшево, либо "знакомую и комфортную" среду для поднятия своего ЧСВ "не напрягаясь"(некоторые уже требуют базы с танками и вертолётами).