Re: МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ [07/02/2017]

kenst2009 wrote:

Железо то у всех разное,оно и так понятно,но игра у всех одинаковая,и я не хотел бы менять железо ради игры. Какой смысл заливать не проверенную обнову которая разделила игроков на 3 типа,(1-осталось всё как есть,2-стало лучше,3-это я,вообще печаль и слёзы=))

Дружище не поверишь но так всегда в онлайн альфа,бета тестах игр  а когда игра более или менее оптимизирована то второго "типа" людей больше становится)))
И всё это как раз из за того что как ты ранее сказал):

kenst2009 wrote:

Железо то у всех разное

И достичь оптимизации в таких разных условиях ОЧЕНЬ трудная работа!
Показатель хорошей оптимизации — игра работает с одинаковой частотой кадров на широкой линейке аппаратных конфигураций, включая низкопроизводительные на которых на низких настройках должен составлять нижний показатель комфортной игры - 30 фпс и всё это достигается или не)достигается путём МНОГОЛЕТНИХ тестов игроков!

П.С. Что бы не делали разработчики любых игр, обязательно найдется тот, кто ими будет недоволен!Так что повторюсь всем не угодишь)

Насчёт ботов, это просто ещё не успели пофиксить, но ведь обновление явно в лучшую сторону повлияло на игру?

TarLink wrote:

Из первых минут :

1.Фризы пропали
2.Несколько ботов стоят как буква "Т"

Заместитель Глав.Редактора Asgard-Gaming.ru

Стала вылетать игра, типо соединение с сервером прервано и потом по несколько раз не мог зайти, раньше такого небыло, еще багаются вещи- нельзя подобрать. А так в целом очень доволен фиксом, ибо окгда на мощном пк фризит такая игра, можно впасть в уныние.

JIexa wrote:

Был серьезный баг, его обещали исправить хот фиксом, значит очень быстро! в итоге хот фикса не было, был очередной патч, который не только не излечил баги, ради чего хот фикс предназначался, но принес с собой новые страшные баги

Ваша истерика тут не поможет а грамотно опишите проблему если сделали это раннее запаситесь терпением и ждите или как вам угодно.

JIexa wrote:

В восторге от обновы только владельцы калькуляторов

На своих догадках глупо делать заключение.

Diroverlay wrote:

Насчёт ботов, это просто ещё не успели пофиксить, но ведь обновление явно в лучшую сторону повлияло на игру?

TarLink wrote:

Из первых минут :

1.Фризы пропали
2.Несколько ботов стоят как буква "Т"

Конечно стало намного комфортнее без фризов ! Еще интересн такой вопрос , знаю несколько проектов на Unity 5 с более большим "миром" и кол-вом игроков , но там FPS гораздо лучше. С чем это связано интересно и можно ли это списать на сырость продукта в данный момент ?!

26 (edited by kenst2009 08.02.2017 04:31:28)

Толян wrote:
JIexa wrote:

В восторге от обновы только владельцы калькуляторов

На своих догадках глупо делать заключение.

Не соглашусь,эти догадки имеют уже коллективное заключение. В игре народ упоминал тоже самое,в группе ВКашной тоже было упоминание(пока весь негатив не подчистили) про то что на мощном железе проблем с игрой больше чем у знакомого на "калькуляторе". Меня бы тоже в этом фиксе всё устроило.Но какой смысл фиксить то что уже есть и довольно не плохо работает,если по общим наблюдениям при обнове, новый код портит работу старого и не только того что фиксили а ещё и задевает совсем другие механики игры? Помоему эта возня на месте замедляет ход развития игры.Стабильных 20фпс мне достаточно для игры,хотя если сравнивать с другими онлайн играми,то это минимальный минимум который я видел,при том что эти максимальные 20фпс в настройках подбирал методом научно-интуитивного тыка) и так сильно оно проседало в других играх если только вся карта полыхает огнём) Но суть моего обращения сюда частично, это вылеты в данном патче,до этого я даже не знал про этот форум.
От части я может был где то не прав в плане поэтапных шагов разработки,но тем не менее сказал что думаю)

Это не истерика а возмущение, почему накосячили, долго тянули с фиксом, а в итоге еще больше накосячили, а все вокруг радостно хлопают в ладоши, фапая на фпс.
Это не моя догадка, откройте глаза, народ довольный, потому что опять-же фапают на фпс, положив на остальные проблемы болт, что меня и возмутило.

Согласен! фпс есть а игрового стабильного процесса теперь у некоторых нет) опять же говоря про данный патч. Вот к примеру налутал запчастей для авто за пол дня,(при том если не убили),собрал авто,покатался и вылетел... получается надо опять искать и находить временами багованые запчасти по всей карте. Отсюда вывод,зачем нам нужен поднятый фпс на несколько единиц процентов,если и без "улучшенного" фпс проблем хватало? Но с другой стороны можно понять тех юзеров которые укладывались по железу в минимальные требования игры но при этом игра не запускалась вовсе,но разве таких много? и есть ли они вообще? Я лично вообще характеристики игры при покупке не изучал,было достаточно первого взгляда на графику,да и 300р не жалко,раз фанат таких игр.Ибо знал что бета и рано или поздно ябы в неё поиграл. Да были фризы,и есть по сей день,но это не главное,если в игре делать нечего... народ от безделия друг друга убивает,и это главное занятие в пвп. про пве вообще молчу,но оно тоже для разнообразия нужно. В целом игра затягивает только до момента пока не втянешся,месяц от силы.Потом собирать лут и убивать всё что движется, надоедает,мало в игровом процессе стремления к чему-то и разнообразия взаимодейсвий,теперь к этому ещё и вылеты добавились... Для меня в таких играх в первую очередь важны основы такого жанра,а графику в стиле майнкрафт до релиза можно и потерпеть.

27 (edited by Compstar 08.02.2017 04:12:25)

После обновы прироста фпс не ощутил sad
Нам бы каждому свой ящик для лута, будет?
Кстати с kenst2009 полностью согласен!

28 (edited by 08.02.2017 04:32:00)

kenst2009 wrote:

какой смысл фиксить то что уже есть и довольно не плохо работает,если по общем наблюдениям при обнове, новый код портит работу старого и не только того что фиксили а ещё и задевает совсем другие механики игры? Помоему эта возня на месте замедляет ход развития игры

Эх сколько вас отличных "ЗНАТОКОВ"и"УЧИТЕЛЕЙ" досконально знающих ЛИШЬ на форуме что да как правильно делать разработчикам lol

kenst2009 wrote:

Стабильных 20фпс мне достаточно для игры

Вот это ход,красава lol
Эх..Ладно разговор в таком русле как у вас бессмыслен,всего доброго)

Compstar wrote:

Нам бы каждому свой ящик для лута, будет?

А ты читать научись если уж на форуме) и тогда поймёшь и не будешь флудить)

3 пункт , в скобках бред написали )

30 (edited by kenst2009 08.02.2017 05:07:26)

Толян wrote:
kenst2009 wrote:

какой смысл фиксить то что уже есть и довольно не плохо работает,если по общем наблюдениям при обнове, новый код портит работу старого и не только того что фиксили а ещё и задевает совсем другие механики игры? Помоему эта возня на месте замедляет ход развития игры

Эх сколько вас отличных "ЗНАТОКОВ"и"УЧИТЕЛЕЙ" досконально знающих ЛИШЬ на форуме что да как правильно делать разработчикам lol

kenst2009 wrote:

Стабильных 20фпс мне достаточно для игры

Вот это ход,красава lol
Эх..Ладно разговор в таком русле как у вас бессмыслен,всего доброго)

lol оборжаться прям,игра в жопе после обновы,вся глючит и лагает  lol но нам смешно lol
Неадекватное отношение к юзерам на форуме... я явно зря вообще что то тут писал..
Я так то высказал своё мнение,и это было упомянуто мной в сообщении выше.Коль я не могу играть, буду писать!
"ЗНАТОКОВ"и"УЧИТЕЛЕЙ" нас много,намного больше чем ржачных ОПЫТНЫХ знатоков на форуме.
Вообщем нунах,баньте,удаляйте. Костыль в коментах отбил желание. Я зря тут потратил время.

31 (edited by stalker22ru 08.02.2017 06:41:09)

Спасибо разрабам фпс вырос на слабом железе с 6-10 до 25-32 пинг вот только 130 , главное оптимизация , а остальное со временем достигните , удачи с проектом !

Очень плохая подгрузка предметов окружающего мира. Деревья пиксельные. Бочки и коробки падают с неба. :-)

А ты читать научись если уж на форуме) и тогда поймёшь и не будешь флудить)

Судя по всему 90% флуда от тебя, я всего одно сообщение написал smile. А по поводу читать это у тебя видимо времени полно. А я еще помимо игр и чтения форума, обязан семью содержать.

Compstar wrote:

Судя по всему 90% флуда от тебя

Потому что много таких как вы с вопросами элементарными лезут а 5 минут потратить и посмотреть и почитать очень трудно А КОГДА им указываешь на это начинают агрится,огрызаться,умничать или хамить в общем как вы lol

Compstar wrote:

А по поводу читать это у тебя видимо времени полно

Ага за целый день 15 мин форума ГИПЕР много,семья прям изголодается lol
Если даже и будут ваши последующие ответы то они бессмысленны!
Покеда)

35 (edited by Compstar 08.02.2017 18:28:21)

Толян wrote:

Покеда)

Давай до сведения, надеюсь в дальнейшем Вы избавите меня от своих бесполезных цитат!
Думаю так же - Если даже и будут ваши последующие ответы то они бессмысленны а общение с Вами не целесообразно!

Вариантов может быть множество, но тут конечно можно и даже не просто списать, а выделить именно главную причину всех бед, сырость продукта. Всё же команда у игры не очень и большая, так что и это влияет.

TarLink wrote:

Конечно стало намного комфортнее без фризов ! Еще интересн такой вопрос , знаю несколько проектов на Unity 5 с более большим "миром" и кол-вом игроков , но там FPS гораздо лучше. С чем это связано интересно и можно ли это списать на сырость продукта в данный момент ?!

Заместитель Глав.Редактора Asgard-Gaming.ru

KRIZIS wrote:

что за нафиг купил сегодня игру даже толком поиграть то не успел

Ну что на это ответить? Всё понятно! Купил игру - поиграть не успел. И в чём проблема? К чему ты это написал?

А это пофиксили или пока нет? А то нету смысла заходит при вылетах посоянных:

http://nextdaymmo.com/forum/viewtopic.php?id=5419

Dead_Mazay wrote:

А это пофиксили или пока нет? А то нету смысла заходит при вылетах посоянных:
http://nextdaymmo.com/forum/viewtopic.php?id=5419

Здравствуйте, разработчикам известно об этой ошибке, они работают над ее исправлением. Спасибо за фидбек!