1 (edited by Мирный Мародёр 26.01.2017 03:07:32)

Topic: Первый день игры

Здравствуйте бродяги и несущие службу товарищи.
Что хочется сказать. Особых фантастических иллюзий не питаю, просто хочу развития проекта, поэтому приобрел доступ в бету.
Ну чтобы там "тот самый сталкер" в итоге получился))) Шучу. Хотя, почему нет?

В целом начальный шарм у игрушки есть. Те, кто резался в "сталкеров онлайн" понимают, откуда ноги растут, тем не менее это не клон я считаю, а попытка все поставить на правильные рельсы человеческого геймдева. Насколько хорошая, узнаем в процессе.

Теперь ваша очередь сознаваться. Кто сюда пришел из Сурвариума, кто из Сталкер онлайн, выкладывайте, что у вас в душе накопилось, все свои несбывшиеся мечты!

upd

Очередной день оказался насыщенным.

Спасибо Crystal за разведку.

Сноуп, "Ока" заправить нельзя - баг, но канистру нашли) С тебя запорожец))

♠Чики-брики♠

Re: Первый день игры

Приветствую товарищи! Играю не первый день и облазил всю карту. Квесты пока не выполнял целенаправленно, ибо говорят, что квесты из-за неизбежных багов в ОБТ, не выполнимы.
Играл практически во все выживалки, начиная с Maincraft и Don't Starve и завершая продвинутыми DayZ, Rust, H1Z1 и прочее.
   Данный проект питает хорошую надежду и веру в игру, которая может нашуметь. И очень жду этого.
   В основном я игрок с дейза и опыта предостаточно в подобных играх. Сравнивать не стану, мол там круче тут ещё всё сыро. НЕТ! Господа вы ошибётесь, если так будете сравнивать игру пока ещё она не в релизе.
   Нахожусь в группировки "Мирный" и помогаю всем. Немного презираю мародёров, но кто знает какой дорогой его туда занесло. Моя основная цель сейчас в игре, подружится с новичками и снабжать их или вести прокачку персонажа. То что я нажил, сохранил по сей день. Приглашайте товарищи, буду только рад быть в группе адекватных и добрых smile

Разработчикам, модераторам, админам, менеджерам, в общем всей команде по созданию игры терпения, упорства, здоровья и успеха! Вы показали на что вы способны, остаётся ждать, что из этого получится. Спасибо за атмосферу!

Помни! После действа следует последствие! Твори благое!

Разработчикам отдельное уважение за:

- анимация различных бытовых действий!
- логика волков (если ранены, могут удрать), логика НПС в бою хоть и примитивна, но не лишена тактики.
- пацанские треники.
- взаимозаменяемость некоторых предметов (элементы автомобиля).

Надеюсь в этом направлении все будет расширяться и дальше!

♠Чики-брики♠

Я пришёл сюда из сталкера,чёрт побери,сколько лет зону топтал(Зарегистрирован: 2011.02.10)
В надежде увидеть тут что-то,что может отвлечь,помочь соскочить с той игры,потому как глаза уже режет от всех локаций,и некоторых людей.

В здоровом теле - здоровый нож

Если проект не забросят, думаю разочарование обойдёт вас стороной)

Itch wrote:

Я пришёл сюда из сталкера,чёрт побери,сколько лет зону топтал(Зарегистрирован: 2011.02.10)
В надежде увидеть тут что-то,что может отвлечь,помочь соскочить с той игры,потому как глаза уже режет от всех локаций,и некоторых людей.

Заместитель Глав.Редактора Asgard-Gaming.ru

Don_Rado wrote:

Приветствую товарищи! Играю не первый день и облазил всю карту. Квесты пока не выполнял целенаправленно, ибо говорят, что квесты из-за неизбежных багов в ОБТ, не выполнимы.
Играл практически во все выживалки, начиная с Maincraft и Don't Starve и завершая продвинутыми DayZ, Rust, H1Z1 и прочее.
   Данный проект питает хорошую надежду и веру в игру, которая может нашуметь. И очень жду этого.
   В основном я игрок с дейза и опыта предостаточно в подобных играх. Сравнивать не стану, мол там круче тут ещё всё сыро. НЕТ! Господа вы ошибётесь, если так будете сравнивать игру пока ещё она не в релизе.
   Нахожусь в группировки "Мирный" и помогаю всем. Немного презираю мародёров, но кто знает какой дорогой его туда занесло. Моя основная цель сейчас в игре, подружится с новичками и снабжать их или вести прокачку персонажа. То что я нажил, сохранил по сей день. Приглашайте товарищи, буду только рад быть в группе адекватных и добрых smile

Разработчикам, модераторам, админам, менеджерам, в общем всей команде по созданию игры терпения, упорства, здоровья и успеха! Вы показали на что вы способны, остаётся ждать, что из этого получится. Спасибо за атмосферу!

Играю почти со дня выхода игры, и черт возьми, мне нравится этот пост smile

Compstar wrote:

Играю почти со дня выхода игры, и черт возьми, мне нравится этот пост smile

(+)

Kostyan178RUS