Re: Подземный комплекс "А-65"

Подскажите когда будут обновления. Спасибо))

dancer90 wrote:

Подскажите когда будут обновления. Спасибо))

В конце апреля завезут обнову, по последним данным.

Kostyan178RUS

Доброго времени суток, когда именно будет добавлена новая карта, и от куда с основной карты можно на нее будет перейти!??

очень надеемся на хоть какой то сюжет

С бункиром проблемы чтоб тута попасть надо 2 попытки первая полностю выкидывает из сервера а потом как конектишся на тотже сервер можна зайти
Устраните проблему !!!

416/5000
Привет всем сообществам Я видел несколько замечательных статей на этом форуме. Я д-р Тамия. В этом отношении, что-то вроде этого вы можете посмотреть прямо сейчас, это хорошая дискуссия. Это эквивалент ваших слов в докторе Тама д-р Харли
Вот идея для сообществаکف سابی   کفسابی ساختمان     سنگسابی          نماشویی بدون داربست    پیچ رولپلاک نما

Благодарю вас. Ваш пост потрясающий. Не уставайте
CLS Doctors Большинство студентов испытывают проблемы с этим сообществом
Это отличная идея, и великолепный Split RS был отличным
Мир видит, что хорошо

Смысл от бункера если играешь 1 или вдвоём ?
1.Много не унести
2.Заходит со 2-3 попытке (на европейском сервере)

Присоединяюсь к теме с бункером. В одиночку много не унести, как уже сказал kabrito-maksim. Респаун NPC происходит быстрее, чем все залутаешь. Было бы неплохо сделать некий таймер прибытия подкрепления в бункер, чтобы рассчитывать, через сколько NPC перереспавнятся. Убиваешь, например, 80% всех NPC на этой локации и запускается тревога с таймером. Или сделать точки активации этой тревоги для NPC, успели вызвать - подкрепление будет, не успели - лутай на здоровье и уходи.

-
Если не "зависать" над каждым рюкзаком, времени хватает всех вынести  и залутаться. А вообще бункер, по моему скромному убеждению не для лутания-для прокачки больше подходит.

Вообще конечно странно, что военные появляются из воздуха. Было бы интереснее, если они группой выбегают из какой ни будь двери и разбегались по своим местам. При том, чтобы такие двери были бы разбросаны по бункеру.

SazanOFF wrote:
Spy wrote:

Интересно,а что насчет перехода по локациям? или это будет выделенный сервер с альтернативной версией карты ?

Переход между локациями будет в любом случае, а над организацией самого перехода мы еще работаем.

Здравствуйте! Есть предложение по переходу из локации в локацию. Сделать ее по колодцам. Это не ново, но работает атмосферно. Вы нажимаете на колодец и появляется карта куда Вы хотите отправиться. Ну и после выбора небольшая кад сцена как вы по тоннелю в полумраке идете ну или бежите от полчищ крыс или мутантов. Я не думаю, что переходы частые и будут везде понатыканы по этому надоесть не должно! К тому же можно сделать кнопку пропустить кад сцену либо убрать в настройках игры, а еще лучше выбирать сцену загрузки за какие то плюшки? достижения?