Topic: Проблема с игрой

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: нажимаю "начать игру", грузит минут 40, потом вылетает. Что делать?

Re: Проблема с игрой

leevioletta.2298 wrote:

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: нажимаю "начать игру", грузит минут 40, потом вылетает. Что делать?

привет, напиши свои характеристики компьютера, пожалуйста.
Пробовал заходить через список серверов?

Стараюсь.) Trying hard.)

leevioletta.2298 wrote:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/29/cb2d7b63136ecab216544ea3ec56fad9-full.png

leevioletta.2298 wrote:
leevioletta.2298 wrote:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/7/29/cb2d7b63136ecab216544ea3ec56fad9-full.png

к сожалению у тебя недостаточно ОЗУ, даже по минимальным требованиям( Как максимум - ты можешь попробовать поставить все настройки на минимум и попробвать так запустить. Но это не даст никаких гарантий. И по тому, как у тебя всё происходило, дело именно в недостатоке ОЗУ. Сочувствую ):

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Процессор: Intel i3 Dual-Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB Видеопамяти, Shader Model 3.0 и выше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Стараюсь.) Trying hard.)

mitay-walle wrote:
leevioletta.2298 wrote:
leevioletta.2298 wrote:

к сожалению у тебя недостаточно ОЗУ, даже по минимальным требованиям( Как максимум - ты можешь попробовать поставить все настройки на минимум и попробвать так запустить. Но это не даст никаких гарантий. И по тому, как у тебя всё происходило, дело именно в недостатоке ОЗУ. Сочувствую ):

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Процессор: Intel i3 Dual-Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB Видеопамяти, Shader Model 3.0 и выше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX

У меня проблема с установкой игры ( При обновлении игры NDS произошла ошибка- неверная платформа) с чем это связано?

dimakurilkin wrote:

У меня проблема с установкой игры

Пробовали полностью удалить и установить?

Стараюсь.) Trying hard.)

Подскажите, у меня 8 гб ОЗУ, захожу в игру, бегаю, все норм. Потом через некоторое время выкидывает и пишет что у меня не достаточно памяти!При чем загрузка памяти под 95 процентов подскакивает.

FeMaLLeN wrote:

Подскажите, у меня 8 гб ОЗУ, захожу в игру, бегаю, все норм. Потом через некоторое время выкидывает и пишет что у меня не достаточно памяти!При чем загрузка памяти под 95 процентов подскакивает.

Добрый вечер! Скорее всего данная ошибка возникает из-за установленного файла подкачки небольшого размера, попробуйте изменить его значения.

Captain proton, изменил, выкидывать из игры перестало, но загруженность на память висит на 7.7 гб