Topic: Дипломная в Новосибирске

Всем доброго времени суток! Позвонил сын из Новосибирска, и выдал следующее. Говорит не хочу сам писать дипломную работу, закажу её и всё. Я если честно в бешенстве, как так? Написать то напишут, а как потом её сдавать? Да и вообще есть там в Новосибирске люди которые смогут написать эту дипломную ему? Жена говорит что ничего страшного, ну а я против всего этого, считаю что он должен писать сам, только так потом можно сдать качественно работу. Или может я не прав? Хотел бы услышать ваше мнение.

Re: Дипломная в Новосибирске

Новосибирск всегда был городом науки и Вы думаете там никто не сможет написать какой-то диплом? Конечно, диплом это формальность и если его сделает не сам студент это еще не значит что он плохо выучился, но вообще я бы поостерегся, например, обращаться к врачу, который купил диплом.

Да сейчас многие студенты обращаются за помощью, для написания курсовых и даже диплома. Есть люди которые на этом зарабатывают и не плохо. Да и в интернете полно сайтов, где за определенную плату могу решить любые вопросы студента.

Здравствуйте!
Ну такую информацию я искал три месяца назад чтоб сделать дипломную работу. Мне так же на форуме люди посоветовали этот сайт https://diplomnovosibirsk.ru/p47-kursov … osibirske/ По началу как то с опаской глядел на то чтоб платить вперед. Но ребята сделали как надо и результат меня вполне порадовал. Так что тут вам сделают отлично. Можете быть уверены. Сайт репутацией дорожит.

Действительно, сейчас развелось достаточно много горе-экспертов, которые готовы написать работу на любую тему за Ваши деньги. Поэтому, если Вы хотите получить достойное качество проработки вопроса, надо тщательно отбирать исполнителей.

Многие студенты учатся и параллельно работают. И можно понять что на все про все времени не хватает. Зазорного тут ничего нет, если обратится через интернет к надежным людям для решения своих курсовых работ.

bond9051 wrote:

Многие студенты учатся и параллельно работают. И можно понять что на все про все времени не хватает. Зазорного тут ничего нет, если обратится через интернет к надежным людям для решения своих курсовых работ.

Никто и не спорит, что порой другого пути просто нет. Из-за низкой, можно сказать чисто символической стипендии, многие студенты вынуждены работать и одновременно учиться, соответственно они не успевают сделать диплом самостоятельно.

Ничего страшного в том, что сын закажет дипломную работу я не вижу. Главное, чтобы перед защитой выучил ее содержание и достойно выступил. Я например, магистерскую диссертацию заказывала у профессионалов здесь: https://author24.ru/pomosch_s_magisters … sertaciej/. Мне ее написали очень грамотно и согласно всем нормам ГОСТа. Моя задача состояла в том, чтобы выучить ее суть. С этим я справилась без проблем и защитила диссертацию на 5.