Topic: Вопрос к владельцам Видеокарт от Nvidia

Всем привет, Зелёные!
Сам являюсь счастливым владельцем 1070 и с таким железом графика игры, а точнее сглаживание, слегка расстраивает.
Я точно знаю что Nvidia Experience есть настройки принудительного изменения графики в играх, вот и хотел спросить, кто-то пытался ставить принудительное сглаживание в Next Day? Вообще, стоит ли пытаться заморачиваться с этим, как считаете?
Буду рад любой помощи или совету. smile

Re: Вопрос к владельцам Видеокарт от Nvidia

Являюсь обладателем 970, такой проблемы не замечал, картинка мне очень нравится. Но вообще, через experience можно выкрутить все и вся и во все стороны разом. Так что, ели нужно, врубай/отрубай. Не думаю, что это может стать проблемой.

Bardo_Crow wrote:

Всем привет, Зелёные!
Сам являюсь счастливым владельцем 1070 и с таким железом графика игры, а точнее сглаживание, слегка расстраивает.
Я точно знаю что Nvidia Experience есть настройки принудительного изменения графики в играх, вот и хотел спросить, кто-то пытался ставить принудительное сглаживание в Next Day? Вообще, стоит ли пытаться заморачиваться с этим, как считаете?
Буду рад любой помощи или совету. smile

Открою вам тайну, но Experience  вам не поможет, по причине, что Deferred-рендеринг, который используется в игре не позволяет использовать нативное сглаживание

Стараюсь.) Trying hard.)

Прикупил 1050ти пока всё гуд! На картинку не жалуюсь всё на максималке стоит.

о флудилка еще жива , кстати можно не морочитсься с этим я с такой проблемой не сталкивался .

Сенсей всех багов