Topic: ИСЧЕЗ КВЕСТ

Доброго времени суток. Я отменил шпионский квест у Василича(пробраться в ЦКС) и перезашёл на другой сервер. К моему огромному сожалению квест пропал и взять его больше нельзя. Вроде как, это не самый последний квест и мне хотелось бы пройти сюжетную линию до конца. Прошу помочь мне в этой проблеме.

Re: ИСЧЕЗ КВЕСТ

Ugar wrote:

Доброго времени суток. Я отменил шпионский квест у Василича(пробраться в ЦКС) и перезашёл на другой сервер. К моему огромному сожалению квест пропал и взять его больше нельзя. Вроде как, это не самый последний квест и мне хотелось бы пройти сюжетную линию до конца. Прошу помочь мне в этой проблеме.

известный баг, в следующем обновлении у вас будет возможность перезапустить линейку квестов

Стараюсь.) Trying hard.)

когда уже это обновление то???
убили в бункере, квест василича про... фукался, думаю перекинусь за марОдеров-лутеров - а хрен мне а не квестов за луто-марадеров

Исчез квест после того,как умер в Бункере А65 (Квест на поиск тайника в том же Бункере).

Если у вас есть сомнения по поводу артналета, то запросите еще и авиаудар.

Патрон wrote:

Исчез квест Бункер А65.

Привет.
(+)

Kostyan178RUS

тоже исчез квест в бункере

t-t-g-2000-g wrote:

тоже исчез квест в бункере

Попробуйте воспользоваться командой /QuestRestart для перезапуска всей линейки квестов.

Captain Proton wrote:

Попробуйте воспользоваться командой /QuestRestart для перезапуска всей линейки квестов.

Привет.

Все квесты кроме последнего перезагружаются со временем. Но бункер нет! При смерти в бункере квест пропадал. К тому же, это прохождение попало на тот момент, когда некоторым игрокам было не зайти в бункер. И оставалось только начать всю игру с начала.
Сейчас от пятого бессмысленного прохождения ради финала за мирных уже немного мутит!
Очень ждем возможности повторить квест не обнуляя весь прогресс прохождения.
Удачи.

Kostyan178RUS

Инакомыслящий wrote:
Captain Proton wrote:

Привет.

Все квесты кроме последнего перезагружаются со временем. Но бункер нет! При смерти в бункере квест пропадал. К тому же, это прохождение попало на тот момент, когда некоторым игрокам было не зайти в бункер. И оставалось только начать всю игру с начала.
Сейчас от пятого бессмысленного прохождения ради финала за мирных уже немного мутит!
Очень ждем возможности повторить квест не обнуляя весь прогресс прохождения.
Удачи.

Спасибо за обнаруженный баг, проверим данный квест.