1 (edited by agadar95 30.07.2017 15:55:16)

Topic: Телепорт и Смерть.

Сегодня: в 13 часов, 30.07.2017, Сервер не помню. Всех игроков тпшило на базу Мародеров и убивало от "Истощения", прошу принять меры и возместить ущерб (если можно) список был отправлен по почте через сайт. Может быть читер, а может сервер с ума сошёл. Прошу принять меры. Так как после 1 смерти, в чат пошли вопросы "ЧТО ЗА ДЕЛА?" в Ответ всех снова начало кидать на базу (вместе с Лутом и убивать от "Истощения"), НО уже без ПАУЗЫ. Тупо анимация как я умираю снова и снова. Лайк кто был на сервере или с кем это происходило для поднятия темы в топ. #FixNextDaySurvival.
Также подробная информация была отправлена на почтовый адрес тех. поддержки. И страницу вконтакте для быстрого Фикса.
Списком инвентаря. (не было бы стоющего не писал бы)
Также в ВК до моей жалобы были жалобы на ту же проблему 2015-2016год. Нет смысла выдумывать такую ситуацию.
Забыл, напомнить. Сначала сервер был нормальный. Потом начались фризы мелкие. И я обернулся лежали трупы НЕЙТРАЛОВ в самой базе Нейтралитета. И пошла срань в чате, про мародеров. Также мародеры писали, что мародеров не тпшает. "мое мнение" всех кто за пределами зоны ЦК(мародеров) тпшило к ним и убивало от истощения. Эффекты видел Кровотечение, Голод, Жажда и Усталось (критический уровень) надеюсь поможет в фиксе.
Мой ник персонажа: $upe[R]$ta[R]|95|
https://cff.team/forum/threads/privatny … vival.308/ - сайт ДОКАЗЫВАЕТ, что могут быть читеры на таком раннем этапе игры. (не реклама, а помощь разработчикам на постороннее ПО(программное обеспечение) влияющий отрицательно на их продукт).

Re: Телепорт и Смерть.

Поддерживаю! Смерть от истощения и телепорты. Пофиксите!

Сервера сдают сбои, уже 4 сервер захожу рандомно и загрузка доходит, звуки бывают и все. Приходится через CTRL+ALT+DELETE закрывать её.

со мной тоже 30.07  в ~17 часов было такое. прошу разобраться и, если возможно, всем вернуть вещи. 2 раза пытался возродиться, но безуспешно. при респавне сразу телепортировало

привет, очень странная херня, найдем в чем дело

Стараюсь.) Trying hard.)

6 (edited by Madgan322 25.08.2017 22:13:35)

Прямо сейчас, после провальной атаки мирных на базу марадеров, всех начало тпшить по всей карте накидывая все дебаффы которые есть. кидало 2 раза и на базу мирных в дятлово но ники игроков были не видны. Причастных к этому неизвестны ну это скорее все приватные читы или баго юзеры что сомнительно. Прошу срочно принять по поводу этого меры, так как вы начнете терять покупателей из-за этого коллапса... P.S: Сервер был 13, произошло примерно с 20:40 по 21:00 мск.