Topic: Важно! ЧИТ (читы, хаки, читеры)

Внимание! Прежде чем писать в комментариях всякую ерунду, просьба дочитать текст до конца и не выдергивать слова из контекста.

На разных темах имеются множество заметок относительно Читеров, но кроме бунта со стороны честных игроков и радости (сомнительной) со стороны не честных игроков, иных действии не происходит. Я попытаюсь внести немного ясности в эту тему и ответить на ряд вопросов которыми задаются игроки.

1. Да! Читы (хаки) действительно есть и они «работают» (скриншоты взяты из открытых источников, схожий ник это естественно совпадение).
Дабы не быть голословным и не уподобляться «диванным аналитикам», мною были потрачены силы и время на поиски разнообразных пресловутых читов и теоретически возможно тестирование некоторых из них к разного рода играм а так же поиски скриншотов с читами именно для NextDay. Самолично под своей учетной записью Steam со своим ником: Tarkov ( именно в Стим  /id/tarkov/ ) наблюдал использование данных пакостей игроками в игре. Никакого отношения к игрокам с аналогичными никнеймами, которые свободно можно изменить в Стим и как следствие в игре, я не имею (прошу не путать). Во избежании воспаления седалищного и мозгового нерва у игроков оговорюсь сразу — чит в даной игре не использовал, никого не пришиб, в тапки никому не нагадил.

http://s020.radikal.ru/i716/1704/c0/3be683302757.gif

2. Предупрежден — значит вооружен! Основные функции Чита. Aimbot (спаливается на раз): для простоты понимания - самонаведение, esp (визуал):так называемые «вх» или «воллхак» (wallhack) - позволяет видеть через текстуры в данном случае игроков и лут. Остальные функции малозначительны, смысла упоминать их нет.

http://s019.radikal.ru/i621/1704/eb/6a0e6959271d.gif

3. Да! Читера распознать можно. При должной сноровке и внимательности это хорошо просматривается визуально. Даже Про игрок не может иметь 100 попаданий из 100 выстрелов, знать на 100% вероятность появления другого игрока из за укрытия и вести огонь на упреждение по цели которой он не может видеть. Конечно есть и Про читеры, которых очень сложно вычислить, но их не так много и заняты они обычно турнирными играми. Есть смысл посмотреть видеоролики в сети и изучит игры Читеров. Логика довольно быстро станет ясна - как говориться «читак читака видит из далека». Не ленитесь, используйте программы видеозаписи (бандикам и т.п.) в скором времени записи очень пригодятся Администрации wink Помните — самый лучший АнтиЧит, это сами игроки.

4. Античиты это не миф! Они работают. На стадии разработки игры читеры тоже являются неотъемлемой частью самой разработки и отладки. Если кто-то не получил бан в первые минуты, часы или даже недели игры это ничего не значит (все впереди wink. Система ставит флаги и имеет довольно сложный алгоритм. Всегда есть вероятность ошибок и погрешностей, в ином случае играть будет не возможно — баны полетят налево и направо. Помимо банов по Steam ID существуют и другие методы, смена аккаунта Стим может и не помочь. К тому же у многих разработчиков есть и свои сообщества в которых создаются «Блэк Листы» и не удивляйтесь если в какой-то совершенно другой игре Вы окажитесь persona non grata.

5. «Кругом ВСЕ читеры!» (а я один несчастный) Ну вдруг - если все вокруг smile В этом случае рекомендуется обратиться в тематическое учреждение, вероятно там помогут.

6. А когда же негодяи будут наказаны? УЖЕ наказаны (причем по своей собственной глупости). Достаточно посмотреть через профильное ПО статистику получения и отправки пакетов а оно ОЙ!, как выясняется что не системные (совсем не на адреса разработчиков ОС, драйверов, и системных утилит (не-не Чит в это время не запущен). Всякие сомнительные читы по мимо себя самого могут инжектить не без известный "троянец" (доброе приведение Каспер не поможет, уже поздно, его же отключили smile, который в свою очередь успешно мониторит сетевой трафик вместе с логинами и паролями от игровых клиентов, почтовых ящиков, социальных сетей, электронных кошельков и интернет банкинга. Ну или видимо по мнению некоторых, краденые аккаунты появляются «волшебным» образом и продают их «добрые феи». И вот Ты, да Ты за монитором, после установки этого самого «Я всех нагибаю!» не стоит удивляться запросу поисковых систем на проверку «я не робот» wink Нагибают уже тебя, а точнее УЖЕ нагнули.

7. Для тех кто уже натворил глупостей, но все же хороший человек. Сносите систему полностью, включая hdd-ssd даже на которых нет OS. Форматировать всё и вся полностью. Да!, с таким трудом скачанных с торрентов фильмами для взрослых тоже придется расстаться, зато Мамка не увидит и ругать не будет smile На уже чистой ОС срочная замена всех паролей ко всем аккаунтам.

8. Предложение к разработчикам Next Day. Не плохо бы создать комьюнити «смотрящих» из доверенных лиц или игроков. И выдавать кратковременный (для начала) Бан «плохишам», ну что бы играли (онлайн то как никак нужен) но не заигрывались. Возможно так же опубликовать в видном месте правила использования игры, а именно запрет на использование читов, хаков, оскорблений в текстовом и голосовом чате, я уже не говорю о нарушениях в чате граничащих с нарушением статей 280, 282 УК РФ, но это уже отдельная тема.

9. Моё мнение. Это отличная игра с очень хорошими перспективами, за довольно не большой срок разработчиками проделана огромная работа. Я надеюсь адекватные игроки поддержат проект в целом в силу своих возможностей. Мои 5 копеек по поводу оптимизации, не всё так плохо как пишут многие (видимо это старая информация), на далеко не топовом железе более 100 fps. Хотя если за «цифирками» гоняться может кому и мало.

п.с. Спасибо всем кто дочитал до конца и кому это интересно. Ну и от себя пожелать «Мир во всем Мире» smile)) ©Tarkov

Re: Важно! ЧИТ (читы, хаки, читеры)

+ тебе в карму:)

3 (edited by m.balkov 12.04.2017 16:45:51)

всё по сути. добавлю искать их особо и не надо было, но платить за чит 350р в месяц в игре за 400р(с ндс), конечно их нагнули, да ещё как.))) играю с января,по началу резвились, а потом то что,интереса то никакого. хоть чит и обновили, многие кто с ним раньше бегал, играют без него. про "смотрящих" поддерживаю двумя руками, лучший античит да и общение выправится, но власти им не давать банить, а ток прямая связь с разрабами.

4 (edited by 24.04.2017 13:51:17)

(((((((  думал вчера поиграть, зашел и тут сюрприз, онлайн вместе с пве серверами всего 20человек двадцать. К сожалению пока мой прогноз збылся. Советую разрабатывается серьезнее относится к читерству.

Читерство против нпс, да же как то понятно, особенно учитывая то как сами нпс-ы читирят...
Но читерство по отношению к игрокам - изначально плохо, от слова "совсем". Пришел играть - играй, но не в ущерб игре и игрокам. Проще говоря: много читеров - мало игроков, мало игроков - нет развития игры.

6 (edited by 13.05.2019 05:08:55)

ТОЛЬКО ДО 17 МАЯ СКИДКИ 50% НА ВСЁ!

Размещение форумных топиков по базам лицензионным Хрумером. В базы входят форумы, блоги, гостевые книги + профили!
Есть СКИДКИ. Есть варианты сотрудничества, но нет бесплатной и тестовой рассылки.

Есть профиль на всем известном сайте Кворк.

Мой  телеграмм https://t.me/BlackPluto_13

Хочу предложить по продвижению ваши сайты , видео и другие сети. Всё зависит от вашей фаентазии.

Это отличный  вариант на сегодняшний день - постинг по форумам + прогон по профилям + комменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее.  Всё это может быть использованно с системой антиспама, что гарантированно разместит пост по ключевым затросам в тематическом разделе или топике. На выходе получаем повышение общих показателей сайта, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.

В заголовках и тексте используется макросы и рандомизация  для уникализации текста каждого поста.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени! Разтяжка может варьироваться и зависит от ваших запросов и поставленных задач. В данном случае указанно максимальное время.  Минимум меньше.

•    30к - 20вмз (без растяжки,постинг, микс базы)

•    100к - 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг, микс базы)

•    200к - 80вмз (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    500к - 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    800к - 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    Акция - по всему, что есть - 2млл+ - 200вмз (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

В данном случае речь идет про продвижение  вашего сайта  по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт  или ютуб канал пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт или  социальную сеть с нужным текстом на ссылке, 800к это объем постинга — постинг по 800 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 800к на 3-4 мес оптимально растянуть + на полную индексацию ссылок до 1,5 мес.

Все делается нормально — базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс — будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС, это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз не критична, поэтому хорошо подходят базы микс тематики.

ТОЛЬКО ДО 17 МАЯ СКИДКИ 50% НА ВСЁ!

Размещение форумных топиков по базам лицензионным Хрумером. В базы входят форумы, блоги, гостевые книги + профили!
Есть СКИДКИ. Есть варианты сотрудничества, но нет бесплатной и тестовой рассылки.

Есть профиль на всем известном сайте Кворк.

Хочу предложить по продвижению ваши сайты , видео и другие сети. Всё зависит от вашей фаентазии.

Это отличный  вариант на сегодняшний день - постинг по форумам + прогон по профилям + комменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее.  Всё это может быть использованно с системой антиспама, что гарантированно разместит пост по ключевым затросам в тематическом разделе или топике. На выходе получаем повышение общих показателей сайта, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.

В заголовках и тексте используется макросы и рандомизация  для уникализации текста каждого поста.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени! Разтяжка может варьироваться и зависит от ваших запросов и поставленных задач. В данном случае указанно максимальное время.  Минимум меньше.

•    30к - 20вмз (без растяжки,постинг, микс базы)

•    100к - 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг, микс базы)

•    200к - 80вмз (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    500к - 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    800к - 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)

•    Акция - по всему, что есть - 2млл+ - 200вмз (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

В данном случае речь идет про продвижение  вашего сайта  по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт  или ютуб канал пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт или  социальную сеть с нужным текстом на ссылке, 800к это объем постинга — постинг по 800 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 800к на 3-4 мес оптимально растянуть + на полную индексацию ссылок до 1,5 мес.

Все делается нормально — базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс — будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС, это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз не критична, поэтому хорошо подходят базы микс тематики.

Знакомство с Адамасом   произошло совершенно случайно - я подбирала себе подарок на день рождения (не люблю сюрпризы, поэтому у нас в семье сложилось так, что я сама выбираю, а муж оплачивает), обошла все ювелирные магазины в округе и ради интереса зашла.

Расскажу подробнее, чем он мне так нравится:
- огромный ассортимент.
В магазине представлен огромный ассортимент товаров российского производства. Помимо изделий родного завода Адамас, они торгуют и изделиями других "золотых" заводов.
- гарантия.
Предоставляют полугодовую гарантию на проданные изделия.
- скидочные карты и бонусная система.
Максимальная скидка - 10%. Но и даже этой скидкой я ни разу не воспользовалась, т.к. в магазине каждый месяц запускают новые маркетинговые акции, направленные на увеличение продаж. Эти акции очень и очень выгодны - скидки могут достигать 20-30%. Мои покупки как раз совпали с такими акциями, так что скидка была больше, чем по карте))) При покупке обязательно предъявляйте дисконтную карту, т.к. за каждую покупку на нее зачисляются бонусные баллы, которые можно обналичить при следующей покупке. Но... уложиться надо в год, т.к. через 12 месяцев они сгорают (это тоже небольшая хитрость магазина, т.к. приходит смс, о том, что бонусы скоро сгорят, Вам жалко и Вы возвращаетесь в магазин за новой покупкой)))
Кстати, перед большими праздниками, владельцам дисконтных карт дарят дополнительные бонусы, которыми можно оплатить треть покупки.
Сеть ювелирных магазинов Адамас может раздавать подарки своим постоянным клиентам просто так, было для меня большим удивлением.?
Так в один из дней в преддверии сочинской Олимпиады, мне пришло смс, в котором приглашали прийти за подарком. В магазине я показала смс и дисконтную карту, и мне выдали серебряную подвеску! Уж что-то, но такие подарки магазины за просто так мне ни разу не дарили)))
Так что магазином я очень довольна! а поскольку люблю золотые украшения, то думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазин!?
А где вы  покупаете ювелирные изделия себе и своим близким? Поделитесь опытом! Очень будет интересно?
[MEDIA=youtube]Q2dmqTl7_pE[/MEDIA]

Знакомство с Адамасом   произошло совершенно случайно - я подбирала себе подарок на день рождения (не люблю сюрпризы, поэтому у нас в семье сложилось так, что я сама выбираю, а муж оплачивает), обошла все ювелирные магазины в округе и ради интереса зашла.

Расскажу подробнее, чем он мне так нравится:
- огромный ассортимент.
В магазине представлен огромный ассортимент товаров российского производства. Помимо изделий родного завода Адамас, они торгуют и изделиями других "золотых" заводов.
- гарантия.
Предоставляют полугодовую гарантию на проданные изделия.
- скидочные карты и бонусная система.
Максимальная скидка - 10%. Но и даже этой скидкой я ни разу не воспользовалась, т.к. в магазине каждый месяц запускают новые маркетинговые акции, направленные на увеличение продаж. Эти акции очень и очень выгодны - скидки могут достигать 20-30%. Мои покупки как раз совпали с такими акциями, так что скидка была больше, чем по карте))) При покупке обязательно предъявляйте дисконтную карту, т.к. за каждую покупку на нее зачисляются бонусные баллы, которые можно обналичить при следующей покупке. Но... уложиться надо в год, т.к. через 12 месяцев они сгорают (это тоже небольшая хитрость магазина, т.к. приходит смс, о том, что бонусы скоро сгорят, Вам жалко и Вы возвращаетесь в магазин за новой покупкой)))
Кстати, перед большими праздниками, владельцам дисконтных карт дарят дополнительные бонусы, которыми можно оплатить треть покупки.
Сеть ювелирных магазинов Адамас может раздавать подарки своим постоянным клиентам просто так, было для меня большим удивлением.?
Так в один из дней в преддверии сочинской Олимпиады, мне пришло смс, в котором приглашали прийти за подарком. В магазине я показала смс и дисконтную карту, и мне выдали серебряную подвеску! Уж что-то, но такие подарки магазины за просто так мне ни разу не дарили)))
Так что магазином я очень довольна! а поскольку люблю золотые украшения, то думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазин!?
А где вы  покупаете ювелирные изделия себе и своим близким? Поделитесь опытом! Очень будет интересно?
[MEDIA=youtube]Q2dmqTl7_pE[/MEDIA]

7 (edited by 16.05.2019 13:40:16)

Как думаете какой займер лучше?   Покапался в интернете реальных отзывов не нашёл!
Только вот это видео.
Национальный кредит

[MEDIA=youtube]SyWbjcXVV-0[/MEDIA]

SmartCredit

[MEDIA=youtube]4TAaEjmMdBI[/MEDIA]

«Кредит»

[MEDIA=youtube]FGAkmCI-hp8[/MEDIA]

Как думаете какой займер лучше?   Покапался в интернете реальных отзывов не нашёл!
Только вот это видео.
Национальный кредит

[MEDIA=youtube]SyWbjcXVV-0[/MEDIA]

SmartCredit

[MEDIA=youtube]4TAaEjmMdBI[/MEDIA]

«Кредит»

[MEDIA=youtube]FGAkmCI-hp8[/MEDIA]

Привет! прикольный у вас сайт!
Нашел класную базу кино:   скачать в хорошем hd качестве мультфильмы
Здесь: смотреть бесплатно лучшие семейные фильмы семейные фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве список 2019
Тут: смотреть сериал форса в хорошем качестве банды сериал смотреть онлайн в хорошем качестве список 2018
Тут: смотреть лучшие зарубежные триллеры http://inspacefilm.ru/triller/ рейтинг 2019
Здесь: http://inspacefilm.ru/1772-beshenye-psy … -1992.html Смотреть Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992) онлайн бесплатно
Тут: http://inspacefilm.ru/3845-lars-fon-tri … denie.html

Лучшие семейные фильмы онлайн Лучшие семейные фильмы смотреть список 2019

9 (edited by 11.08.2019 22:33:26)

Здравствуйте! интересный у вас сайт!
Нашел сериальную базу кино:  лучшие зарубежные комедии онлайн http://kinovalenok.tv/ 
Тут: Лучшие фантастика 2018 бесплатно новинка фильм фантастика 2018 лучшие фильмы онлайн рейтинг 2019
Здесь: кино новинки 2019 бесплатно в хорошем скачать через торрент бесплатно лучшие фильмы новинки рейтинг 2018
Тут: http://kinovalenok.tv/6942-cherepashki- … -1991.html Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze (1991) смотреть онлайн бесплатно
Здесь: http://kinovalenok.tv/12724-golyy-pisto … -1991.html

Здравствуйте! интересный у вас сайт!
Нашел сериальную базу кино:  лучшие зарубежные комедии онлайн http://kinovalenok.tv/ 
Тут: Лучшие фантастика 2018 бесплатно новинка фильм фантастика 2018 лучшие фильмы онлайн рейтинг 2019
Здесь: кино новинки 2019 бесплатно в хорошем скачать через торрент бесплатно лучшие фильмы новинки рейтинг 2018
Тут: http://kinovalenok.tv/6942-cherepashki- … -1991.html Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze (1991) смотреть онлайн бесплатно
Здесь: http://kinovalenok.tv/12724-golyy-pisto … -1991.html

скачать фильмы ужасов бесплатно в хорошем качестве http://kinovalenok.tv/uzhasy/ список 2019