Topic: Го в Турцию_!

Я вот решила, что следует в этом году по любому побывать в Турции, а самой лететь, не очень, так что бы интересно. Смотрела уже авиабилеты по маршруту Минск — Анталья. То даже и не дорого совсем. Можно спокойно купить, да слетать. Вот правда хотела найти, с кем слетать. И если вы интересный и увлекательный человек, то я могу взять и два билета в обе стороны. Нет, я не ищу себе игрушку во время столь небольшого путешествия. Хотела просто, хорошо провести время без каких либо обязательств. Как вам такая моя маленькая авантюра? Есть желающие слетать?

Re: Го в Турцию_!

Да интересное предложение. Вы ведь еще только билеты посмотрели, а надо отель забронировать, насколько я понимаю одних билетов для удачного путешествия маловато. Или Вы решили на месте все решать? Это опасно. Можно так себе весь отдых испортить.

Не вижу проблемы, сейчас можно легко и просто купить билеты в интернете. Именно так я последнее время и делаю, на самом деле очень удобно. Беру кстати тут https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -antaliya/ там можете найти билеты и для себя по маршруту Минск - Анталия. Так что главное что бы были деньги, всё остальное абсолютно выполнимо.

Спасибо вам за такой сайт, уже воспользовались с мужем. Оказывается там дешевле даже чем в кассах, правда я не знаю, это муж так сказал а я ему верю. Так что теперь будем брать через интернет, это и выгодно и время меньше надо на всё про всё. Это самое главное.

Действительно, покупка билетов в кассах аэропортов это прошлый век. Намного выгоднее бронировать авиабилет заранее с большой скидкой у авиакомпании-дискаунтера напрямую, или на сайте агрегаторе, один из которых вы назвали. Счастливой поездки!

И я о том же, сейчас всё это гораздо легче и не нужно напрягаться даже, или стоять в пробках пока едешь в кассы за билетами. Это хорошо когда всё это рядом с домом, а если как у меня, на краю города. Постоянно не наездиться в эти кассы. Так что для нас покупки онлайн это лучше всего.

Мне кажется, что всегда намного приятнее взять авиабилет не переплачивая за известный бренд. На сервисах поиска дешевых билетов это как раз таки возможно, с помощью фильтров можно выбрать не только недорогую авиакомпанию, но и месяц когда самые низкие цены.

Согласен, с помощью фильтров можно отсеять ненужное. Это как раз таки и плюс всех прелестей интернета. Иногда конечно не все билеты почему-то бывают, не знаю даже почему так, но попадалось иногда. А так в общем всё здорово. Пользуюсь и радуюсь жизни.

А у нас в этом году получится только на даче отдохнуть. Не дальше. Впереди ремонт и потрачено много. Может на следующий год в Турцию попадем. Хотелось бы