Topic: ОБНОВЛЕНИЕ [29/12/2016]

[Общее]
1) Исправлен баг когда в меню игры не обновлялась строка состояния мастер сервера.
2) Исправлен баг, когда на хим. заводе из парящей бочки персонаж не получал токсичное отравление.
3) Изменено название создаваемых серверов в списке.
4) Исправлена ошибка когда игра могла зависнуть на этапе авторизации пользователя. Добавлена много-поточная авторизация Steam.
5) Исправлена ошибка когда после перезагрузки серверов, основной сервер долгое время не пускал игроков.
6) Исправлен баг когда некоторые игроки получали ошибку авторизации при заходе в игру.
7) Увеличен урон у "Пушки Гаусса" на 30%.
8) Теперь окно взаимодействия с объектами отображается во время бега.
9) Потребность персонажа в воде и пище уменьшена на 50%
10) Оптимизированы физические объекты в игровом мире. Снижена нагрузка на процессор, в результате которой у многих даже на топовом железе игра фризила и выдавала маленький ФПС.
11) Добавлено авто-переключение в режим прицела для снайперских винтовок, переключится в обычный режим и обратно можно колесиком мыши.
12) Исправлен баг с неверным отображением счетчика FPS.
13) Исправлен баг когда игра зависала на этапе синхронизации объектов, но чат работал.
14) Исправлен баг с дюпом предметов при перегрузке сервера.
15) Добавлена система автоматической очистки лишних данных сервера при перегрузке.
16) В настройках управления добавлены параметры:
1. Чувствительность мыши.
2. Инверсия по Y.
17) Окно оповещения безопасной зоны стало более компактным.
18) Исправлен баг когда фонарь включался и выключался во время набирания текста в чате.
19) Теперь количество игроков на сервере отображается красным цветом только если сервер заполнен.
20) Увеличена скорость полета трейсеров при стрельбе.
21) Исправлен баг, когда соединение с мастер сервером было потеряно, но сообщение об ошибке не выводилось.
22) Добавлено оповещение с таймером в чате перед выключением серверов.
23) Переработана система банов пользователей.
24) Исправлен баг, когда "Повтор" подключения к серверу не срабатывал.
25) Исправлен баг двойного запроса авторизации от клиента, в результате которого могли пропасть вещи в инвентаре.
26) Оптимизирована система сетевых сообщений игрового сервера, исправлены фризы.
27) Исправлен баг когда можно было поднять рюкзак, который используется.
28) Исправлен баг когда вес не учитывался при переносе предметов из контейнеров и лежащих рюкзаков.
29) Исправлен баг когда после респавна зависало окно контейнера в инвентаре если персонажа убили во время его использования.
30) В спавн предметов добавлены маскировочные костюмы 2х цветов.

[НПС, Животные, Транспорт]
1) Улучшена синхронизация НПС, исправлены некоторые рассинхроны.
2) Увеличены время респавна НПС и животных.
3) Оптимизированы анимации для неактивных НПС.
4) Улучшены сенсоры НПС. Увеличен радиус обнаружения в ночное время. Исправлена проблема "слепых" НПС.
5) Исправлена ошибка, когда НПС держит в руках и гитару, и оружее.
6) Увеличена скорость бега НПС.
7) Увеличена скорость реакции НПС.
8) Исправлен баг когда животные могли отходить слишком далеко от точки спавна.
9) Исправлен баг когда некоторые звуки автомобиля были слышны через всю карту.
10) Улучшена система сбивания игроков на автомобиле. Исправлен баг когда игрок мог застрять в автомобиле после сбивания.

[Игровой мир]
1) Добавлен колодец в ЦКС.
2) Исправлены некоторые места с провалами дорог под землю.

2 (edited by 29.12.2016 05:13:10)

Re: ОБНОВЛЕНИЕ [29/12/2016]

А когда обновление выйдет зайди не можем?

Вооо пошла родимая обновляется))))

У меня как не было обновлений - так и нет. Или её как-то особенно обновлять нужно?

4 (edited by 29.12.2016 05:18:32)

как обновить ребзи

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ,КАК ОБНОВИТЬ

Не надо капс юзать. Оно просто появилось в очереди обновлений. Может, тебе ещё просто не пришло

Для загрузки обновления перезапустите клиент Steam.

7 (edited by 29.12.2016 06:06:56)

Урааа! Честно говоря, видно что те люди кто создавал темы в БАГ-Трекере делали это не зря, круто побежал играть :3 искать нью баги.

Правда очень надеялся увидеть разрядку оружия в обновление(

Я что платил 320 рублей чтобы меня Стас нах*й посылал? (с) Дмитрий Иванов
Клик-клак  https://nick-name.ru/nickname/id808869/

Вот вам новый баг(после обновления): Мимо меня проехала машина ( зил) метрах в 30, и звук двигателя я совсем не слышал, а слышал только где она чего задела, такое ощущение что ее запустили и она по инерции ехала.

9 (edited by Lucique 29.12.2016 07:48:20)

Приятные изменения. Потихоньку, не спеша, игра будет развиваться и мы, сообщество, с радостью будем помогать разработчикам, подкидывая новые идеи. Похвально, что уже создатели прислушиваются к мнению игроков. Ждем-с новый контент, пусть и не сразу, нужно ведь все отшлифовать.
Неплохо было бы добавить возможно переназначать клавишу для голосовой связи на любую другую, более удобную для игрока, а чат оставить на Enter, ли перенести на T.

We all make choices, but in the end, our choices make us

Поиграли втроем,приятные фиксы.Но к сожалению не один из нас граммы не заметил завоза оптимизации.кто то вообще пишет еще хуже стало.Прикол в том что ультра,что минимум одно и то же показывает))И ребята,сделайте возможность перенос этого поганого чата,который в пол монитора.

Единственное, о чём я жалею в своей жизни, это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны.

Спасибо за обнову. Затестим

Клево даже, щас буду тестить

Слава Аллаху !

А сервера обновлений починят? Скачивает с разрывами по скорости. 500мб 1 час скачивал.

Вот это молодцы, продолжайте в том же духе!

Заместитель Глав.Редактора Asgard-Gaming.ru

Ну вот, дело пошло. Спасибо разработчикам за проделанную работу. Продолжаем тестить smile

Не ожидал столько исправлений! Думал оптимизацию запилят и гуляй Вася... И так будут по чуть-чуть добавлять исправлять, а тут на практически все тему баг-трекера пофиксили! Молодцы! Иду проверять!

Помогайте людям и люди будут помогать вам.

DoberMAN wrote:

а тут на практически все тему баг-трекера пофиксили!

Интересно, а затык квеста "Путь на ЦКС" пофиксили, когда мирные не появлялись, а в место них тоько маркеры висели в воздухе?

Эх, еще бы добавили возможность смены раскладки клавиатуры и персональный ящик, то на данный момент тестировалось бы веселее 8)

Cогласен, нужно ещё оптимизировать игрульку, а то на мой ПК она не потянет...

Tolka4 wrote:

Урааа! Честно говоря, видно что те люди кто создавал темы в БАГ-Трекере делали это не зря, круто побежал играть :3 искать нью баги.

Правда очень надеялся увидеть разрядку оружия в обновление(

Помоги мне друг! : https://nick-name.ru/nickname/smer4/

А по оптимизации как? есть изменения ребят?

Подумай прежде чем выстрелить - ведь в другой раз целью будешь ты...